Понедельник, 18.12.2017, 04:21
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Подарок - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » МОТОКРОСС : » О РАЗНОМ » Подарок
Подарок
DiklissДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:20 | Сообщение # 16
ЛЮБИТЕЛЬ
Статус: Offline
Подарки дело непростое, ибо в редких случаях получается действительно угодить человеку, подобрав идеальный и нужный для него подарок. Вот моя жена умеет делать мне подарки, на прошлый мой день рождения заказала мне комплект шин rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/tip-avto-69528=272731/ для моего автомобиля. Просыпаюсь, а мне приходить сообщения с почты, чтобы забрать посылку, вот это был очень приятный и дорогостоящий сюрприз. Теперь думаю ей что-то еще более дорогое и значимое подарить, уже на ее день рождения.

AlfreddДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:57 | Сообщение # 17
ЛЮБИТЕЛЬ
Ваш подарок должен учитывать и отображать отношение к одариваемому. Существуют разные виды подарков. Для близких людей можно дарить косметику, для родственников или для молодожёнов лучше всего подходит комплект постельного белья.Мужчинам и женщинам, лучше не дарить друг другу галстуки и декоративную косметику или иные косметические средства.

SvenSvenДата: Понедельник, 22.05.2017, 00:53 | Сообщение # 18
ЛЮБИТЕЛЬ
Цитата Dikliss ()
Подарки дело непростое, ибо в редких случаях получается действительно угодить человеку

Это смотря кто дарит еще, у меня обычно получается угождать своими подарками, может мне повезло, что я именно такой, но вот так вот. Вообще, люблю дарить подарки, а получать не особо, ибо после этого остается какое-то чувство долга что ли

AlfreddДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:28 | Сообщение # 19
ЛЮБИТЕЛЬ
Примерно половина всех дарителей при выборе подарка стараются учитывать возможные интересы и желания тех, кому этот подарок предназначается. Однако немалое количество людей ответило, что, выбирая подарок, они руководствуются собственными интересами и желаниями

Форум » МОТОКРОСС : » О РАЗНОМ » Подарок
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2017