Суббота, 08.08.2020, 03:59
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ремонт в квартире - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОТОКРОСС : » О РАЗНОМ » Ремонт в квартире
Ремонт в квартире
TimonДата: Среда, 22.04.2020, 23:36 | Сообщение # 1
ЛЮБИТЕЛЬ
Статус: Offline
Ребята, затеял капитальный ремонт в своей квартире в Одессе и не знаю за что браться в первую очередь, с чего собственно говоря и начать перепланировку. Поделитесь, а как вы решали такие вопросы, что мне посоветуете?

KebirДата: Среда, 22.04.2020, 23:50 | Сообщение # 2
ЛЮБИТЕЛЬ
Если вы хотите иметь стильный современный ремонт и сделать планировку в своем жилище как можно удобной комфортной, то считаю нужно начинать с разработки дизайн проекта интерьера вашей квартиры. Что в Одессе вам могут сделать различные компании, студии https://civilly.com.ua/uslugi-odessa/dizajn-interera/kvartir.html  . А имея на руках дизайн проект уже и сам ремонт должен пойти как по маслу, вы будете точно знать что вам нужно купить для него в первую очередь, а что подождет.

Сообщение отредактировал Kebir - Среда, 22.04.2020, 23:52

LokysДата: Среда, 22.04.2020, 23:56 | Сообщение # 3
ЛЮБИТЕЛЬ
А не проще ли будет вам взять и нанять какую-нибудь бригаду опытных мастеров отделочников, которые сами вам все расскажут, предложат идеи ремонта. Сам, кстати, так и сделал.

МarvelДата: Четверг, 23.04.2020, 00:03 | Сообщение # 4
ЛЮБИТЕЛЬ
Ну не знаю, когда сам делал ремонт в своем доме, то дизайн интерьера нашел и подобрал в интернете, где при желании можно много найти самых различных проектов такого плана. А ремонт делал уже своими руками. Может и вам так стоит сделать.

XteriДата: Понедельник, 27.04.2020, 12:08 | Сообщение # 5
5 РАЗРЯД
Обязательно нужно будет туда заглянуть

JagankaДата: Вторник, 30.06.2020, 02:57 | Сообщение # 6
ЛЮБИТЕЛЬ
Мы буквально пару дней назад закончили ремонт в квартире, теперь хотим поменять всю технику. Хотим начать с покупки нового холодильника. Кто может посоветовать хороший холодильник ?

AlfreddДата: Вторник, 30.06.2020, 03:44 | Сообщение # 7
6 РАЗРЯД
Цитата Jaganka ()
Мы буквально пару дней назад закончили ремонт в квартире, теперь хотим поменять всю технику. Хотим начать с покупки нового холодильника. Кто может посоветовать хороший холодильник ?
Тоже планирую делать ремонт в квартире, думаю где-то к осени начну, сейчас времени нет всем этим заниматься. Технику менять не буду, так как только в прошлом году практически всё новое взял.
Что касается холодильников, я себе взял холодильник LG GA-B379SLUL https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_lg.html за 12 тысяч вроде, чуть дешевле. Холодильник очень хороший по всем параметрам.
Думал так же насчет холодильников от самсунг, у них тоже есть очень неплохие модели, но всё таки остановился на холодильнике LG, по большей части из-за цены.

GavДата: Пятница, 17.07.2020, 23:20 | Сообщение # 8
ЛЮБИТЕЛЬ
Цитата Alfredd ()
Что касается холодильников, я себе взял холодильник LG GA-B379SLUL
Поддерживаю, LG всегда делали нормальную технику!

Korovka33Дата: Пятница, 24.07.2020, 16:06 | Сообщение # 9
ЛЮБИТЕЛЬ
Заказывала для двух балконов комплекс услуг по ремонту и обустройству, а именно: обшивка вагонкой и утепление балконов под ключ от компании https://liniavikon.com.ua/balkon/balkon-obshivka/obshivka-vagonkoy/. Все очень качественно было сделано, хорошие цены, а также приятные менеджеры и аккуратные мастера. Однозначно рекомендую.

Форум » МОТОКРОСС : » О РАЗНОМ » Ремонт в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2020