Lakros | Дата: Пятница, 17.07.2020, 00:37 | Сообщение # 1 |
 ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Водитель я не очень опытный, поэтому нуждаюсь в вашем совете. Вот думаю уже себе резины на зиму смотреть. Посоветуйте пожалуйста какие хорошие зимние шины и как их правильно выбрать. Буду благоодарен)
|
|
| |
SvenSven | Дата: Пятница, 17.07.2020, 01:01 | Сообщение # 2 |
 4 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
| Вот это у вас очень правильно решение. Сани готовите летом, а то потом в ноябре будете бегать и искать шины) А такое, кстати, очень часто бывает. Сам в прошлом году купил только перед первым снегом.
Сообщение отредактировал SvenSven - Пятница, 17.07.2020, 23:23 |
|
| |
nazar | Дата: Среда, 13.01.2021, 20:29 | Сообщение # 3 |
 ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Сопоставив цены на нашем авторынке и в нескольких интернет-магазинах, я заказал зимние шины в интернет-магазине https://www.moreshin.com.ua/ . По рекомендации консультанта данного магазина, я взял шины Kumho I`Zen KW31 175/70R14 [84R].
|
|
| |
Muratov | Дата: Четверг, 21.01.2021, 12:23 | Сообщение # 4 |
 ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Я всегда заранее покупаю зимние шины, если они у меня не лежат на хранении.
|
|
| |
Rihard | Дата: Пятница, 22.01.2021, 14:18 | Сообщение # 5 |
 ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Конечно, лучше позаботиться о своей машине заранее, а то потом придется делать это в спешке или не будет таких шин в магазинах, к которым вы привыкли. Я всегда слежу за прогнозом погоды и стараюсь побыстрее переобуть свое авто в зимние шины с приходом морозов и снегов. В этом году тоже заранее подготовился к зиме, еще в октябре купил себе отличный комплект зимних шин в магазине https://alfashina.ua/ сейчас именно на них езжу и очень доволен своим выбором. Брал оригинальные шины, денег на это не жалею, качество для меня важнее всего.
|
|
| |