Понедельник, 26.09.2022, 22:02
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Какую машину лучше взять - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОТОКРОСС : » О РАЗНОМ » Какую машину лучше взять
Какую машину лучше взять
XteriДата: Четверг, 05.11.2020, 14:59 | Сообщение # 1
5 РАЗРЯД
Статус: Offline
Собираюсь брать себе первую машину, только никак не могу определится с конкретной моделью - может вы посоветуете что-то
какой-то хороший вариант?

AisheranДата: Четверг, 05.11.2020, 16:42 | Сообщение # 2
5 РАЗРЯД
Лучше сразу брать хорошую машину европейского производства - они самые надежные.

RisaiДата: Четверг, 05.11.2020, 21:25 | Сообщение # 3
5 РАЗРЯД
А я думаю, что в качестве первой лучше все-таки брать машину с пробегом, чтобы не было обидно, если вы по неопытности ее где-то стукните, причем, чтобы не попасть впросак, нужно будет ее как следует проверить по всем параметрам. Причем, если что, помочь сделать проверку авто Виннице вам могут вот тут: http://avtoraid.com.ua/

Сообщение отредактировал Risai - Четверг, 05.11.2020, 21:26

SergioДата: Понедельник, 30.11.2020, 21:32 | Сообщение # 4
ЛЮБИТЕЛЬ
Вообще не проблема заказать б/у автомобиль через аукционы машин из Америки. Колумб Трейд оказывает огромный спектр услуг по поиску, подбору, покупке, а также доставке автотранспорта из Америки в любой регион Украины. Другими словами, это ваша гарантия покупки качественного авто. Рекомендую воспользоватся услугами данного сервиса.

valery11Дата: Четверг, 10.12.2020, 15:50 | Сообщение # 5
6 РАЗРЯД
Спасибо за ваши ссылки. Как раз займусь поиском авто. Думаю, немного подзаработать, спасибо конечно https://cryptograph.life/reviews....ennosti
за такую возможность))И подкопить еще немного денег, чтобы купить хорошую марку:)

БимонДата: Среда, 03.08.2022, 15:35 | Сообщение # 6
5 РАЗРЯД
Вопрос очень не простой, ведь сейчас в Украине такой выбор автомобилей, что можно просто потеряться. Я вообще знаете о чем думаю? О том, что может быть есть смысл сделать вообще автоподбор motorscout.ua, ведь в этом случае мне подберут автомобиль исходя из моих запросов и кошелька. Все же это более удачный вариант, чтоб не кататься на просмотры по всей Украине.

Форум » МОТОКРОСС : » О РАЗНОМ » Какую машину лучше взять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2022