Воскресенье, 11.12.2016, 09:04
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [680]
Продам мотоцикл [348]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1383]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [151]
Эндуро [313]
Ралли рейды [243]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [79]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [82]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [365]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [401]

Мини-чат

Главная » 2015 » Июль » 2 » 1-й этап Первенства ПФО - Пермь (результаты)
1-й этап Первенства ПФО - Пермь (результаты)
00:00
 
 
 
Результаты 1-го этапа Первенства Приволжского Федерального округа 2015 года по мотокроссу, состоявшегося 26 - 27 июня в г. Пермь:
 
Первенство Приволжского Федерального округа 2015 года по мотокроссу - 1-й этап
 
Класс 50 см3 (младшие мальчики)
I место Хуснутдинов Даниль № 26 АНО ЦТВС «Имени Г. Кадырова» г. Уфа, Республика Башкортостан
II место Паньков Ярослав № 19 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
III место Шадрин Даниил № 98 СДЮСТШ «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика
IV место Швецов Захар № 18 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
V место Тычинин Матвей № 8 «Форсаж – автомобилист» д. Хохряки, Удмуртская Республика
 
Самый юный участник:
Батыков Сергей (30.03.2009 г. р.) № 41 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
 
За волю к победе:
Шадрин Даниил № 98 СДЮСТШ «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика
 
Класс 65 см3 (мальчики)
I место Агапов Егор № 311 СК «Сура» г. Пенза
II место Вайгендт Егор № 864 СДЮСТШ «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика
III место Баландин Степан № 76 «Мотокросс – Прикамье» г. Пермь
IV место Петров Денис № 17 «ФМС – Нортон – Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
V место Гаврилов Иван № 151 СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан
 
Класс 125 см3 «2Т» (юноши)
I место Лопатин Игнатий № 59 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
II место Сланин Михаил № 108 СТК «Вираж» г. Ижевск, Удмуртская Республика
III место Балуев Андрей № 141 «Мотокросс – Прикамье» г. Пермь
IV место Лукашин Тамерлан № 14 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
V место Матящук Олег № 401 СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан
 
Класс 125 см3 «4Т» (юниоры)
I место Карымов Роман № 62 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
II место Дергунов Денис № 51 СК «Сура» г. Пенза
III место Обухов Олег № 38 «Мотокросс – Прикамье» г. Пермь
IV место Завьялов Михаил № 225 Центр «Гранит» г. Тольятти, Самарская уласть
V место Воронин Евгений № 567 СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан
 
 
Полные результаты:
 
 
 
 
 
Комиссия мотокросса
Мотоциклетной Федерации России
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: mfr.ru
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 924 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016