Воскресенье, 04.12.2016, 15:18
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [678]
Продам мотоцикл [344]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1382]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [150]
Эндуро [313]
Ралли рейды [242]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [77]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [81]
ТВ о Мотокроссе [3]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [364]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [136]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [400]

Мини-чат

Главная » 2013 » Июнь » 22 » АМА Мотокросс 2013: Пятый этап - Бад Крик (LIVE хронометраж+видео)
АМА Мотокросс 2013: Пятый этап - Бад Крик (LIVE хронометраж+видео)
11:50
 
 
 
Сегодня , 22 июня 2013 года в США на треке Бадд Крик, в местечке Механиксвиль, округ Колумбия в южном Мэриленде, пройдет пятый этап Чемпионата Lucas Oil АМА по Мотокроссу. Сильнейшие гонщики Америки и мира встретятся на этой легендарной и красивейшей трассе и покажут зрелищную, бескомпромиссную борьбу за звание первого, в этом сезоне.
 
Обращаем Ваше внимание на то, что в этом этапе в классе 450, принимает участие представитель России, Евгений Михайлов, выступающий на мотоцикле Suzuki RMZ 450, под номером - 595. Пожелаем удачи Евгению !
 
Представляем Вашему вниманию живой хронометраж и прямую видео трансляцию этой гонки.
 
Первые заезды будут транслироваться в полном объеме и бесплатно !
 
Расписание - Бад Крик (Украинское время):
 
15.30: 450 Класс Практика Группа B - 15 минут
15:50: 450 Класс Практика Группа А - 15 минут
16:10: 250 Класс Практика Группа А - 15 минут
16.30: 250 Класс Практика Группа B - 15 минут
17:05: 450 Класс Практика Группа B - 15 минут Chrono
17.25: 450 Класс Практика Группа А - 15 минут Chrono
17.45: 250 Класс Практика Группа А - 15 минут Chrono
18:05: 250 Класс Практика Группа B - 15 минут Chrono
 
20:11: 450 Класс Мото № 1 - Live - motocross-gum.at.ua
21:11: 250 Класс Мото № 1 - Live - motocross-gum.at.ua
22:06: 450 Класс мото # 2 - Прямой эфир
23:06: 250 Класс мото # 2 - Прямой эфир





Результаты первого заезда - 250   
Результаты второго заезда - 250   

 
Приятного Вам вечера !
 
3D - Трек в Бадд Крик, округ Колумбия, южный Мэриленд ...
 
 
 
 
 
LIVE видео
 
 
 
 
 
 
 
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛАСС - 450
 
 
 
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛАСС - 250
 
 
 
Карта трека - Бад Крик
 
 
 
 
МИРОВОЕ ВРЕМЯ
 
 
 
Скачать заставку на комп !
Трасса Бад Крик, США.
Размер 1600Х1067.
 
 
 
СУББОТА, 22 ИЮНЯ.
 
7:00am - 2:00pm Will Call
7:45am Mandatory Riders Meeting
8:00am Chapel Service
8:30am - 8:45am 450 Class Practice Grp B- 15 minutes 5 Free/10 Timed
8:50am - 9:05am 450 Class Practice Grp A- 15 minutes 5 Free/10 Timed
9:10am - 9:25am 250 Class Practice Grp A- 15 minutes 5 Free/10 Timed
9:30am - 9:45am 250 Class Practice Grp B- 15 minutes 5 Free/10 Timed
 
9:45am - 10:00am Track Maintenance
 
10:00am - 10:15am 450 Class Practice Grp B- 15 minutes- Timed
10:20am - 10:35am 450 Class Practice Grp A- 15 minutes- Timed
10:40am - 10:55am 250 Class Practice Grp A- 15 minutes- Timed
11:00am - 11:15am 250 Class Practice Grp B- 15 minutes-Timed
11:20am - 11:40am Intermission/Track Maintenance
11:40am - 11:55pm 450 Consolation Race
12:00pm - 12:15pm 250 Consolation Race
12:15pm - 1:00pm Intermission/Track Maintenance
 
12:40pm - 1:00pm OPENING CEREMONIES
 
1:00pm - 1:10pm 450 Class Site Lap
1:11pm - 1:46pm 450 Class Moto #1 - Live on Fuel
1:46pm - 2:00pm Podium Interviews
2:00pm - 2:10pm 250 Class Site Lap
2:11pm - 2:46pm 250 Class Moto #1 - Live on Fuel
2:46pm - 3:00pm Podium Interviews
3:00pm - 3:10pm 450 Class Site Lap
3:10pm - 3:45pm 450 Class Moto #2 - Live NBC
3:45pm - 4:00pm 450 Winners Circle
4:00pm - 4:10pm 250 Class Site Lap
4:10pm - 4:45pm 250 Class Moto #2 - Live NBC Sports
4:45pm - 5:00pm 250 Winners Circle
5:00pm - 5:30pm Press Conference
 
 


Budds Creek Motocross bei Mechanicsville, Maryland auf einer größeren Karte anzeigen
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Подготовил: Леонид Гуменюк
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации материалов активная ссылка на
www.motocross-gum.at.ua обязательна
Категория: Мотокросс АМА | Просмотров: 1014 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016