Пятница, 09.12.2016, 00:57
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [680]
Продам мотоцикл [348]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1383]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [150]
Эндуро [313]
Ралли рейды [243]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [78]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [81]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [365]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [400]

Мини-чат

Главная » 2013 » Июнь » 15 » Чемпионат и Первенство Самарской области - Чапаевск (результаты)
Чемпионат и Первенство Самарской области - Чапаевск (результаты)
01:12
 
 
 
В минувшие выходные, 8-9 июня, в Чапаевске прошел открытый Чемпионат и Первенство Самарской области по мотокроссу.
 
Победителями и призерами соревнований стали:
 
Класс 65 куб.см
I место — Хужин Иван № 6 Центр по ТВС/ ДЮСТША ДОСААФ г. Каменск-Уральский, Свердловская область
II место — Корнев Николай № 104 Региональное отделение ДОСААФ России г. Бузулук, Оренбургская область
III место — Гришин Дмитрий № 15 СК «Сура» г. Пенза
Приз «За волю к победе»: Бондаренко Полина № 232 г. Оренбург
 
Класс 85 куб.см
I место — Дегтярев Александр № 7 РОСТО ДОСААФ/ «Комета» г. Долматово, Курганская область
II место — Рябошкапов Леонид № 83 ЦСП № 1 г. Краснодар
III место — Лукашин Тамерлан № 12 ДОСААФ г. Воткинск, Удмуртская Республика
За волю к победе: Королева Александра № 51 НОУ ОТШ ДОСААФ г. Самара
За волю к победе: Лизунова Карина № 53 НОУ ОТШ ДОСААФ г. Самара
За волю к победе: Сандихаева Анастасия № 40 АМК г. Самара
 
Класс 125 куб.см («ЮНИОРЫ»)
I место — Завьялов Олег № 93 СК «Сура» г. Пенза
II место — Бобин Владимир № 7 ЦТВС «Имени Г. Кадырова» г. Уфа, Республика Башкортостан
III место — Уколов Александр № 200 СК «Сура» г. Пенза
 
Класс 125 куб.см
I место — Гусев Виталий № 400 МБУ КМВЛ-СДЮСТШ г. Челябинск
II место — Завьялов Олег № 93 СК «Сура» г. Пенза
III место — Батов Николай № 20 Центр по ТВС г. Каменск-Уральский, Свердловская область
 
Класс «OPEN»
I место — Земсков Евгений № 18 МБУ КМВЛ-СДЮСТШ г. Челябинск
II место — Храмов Владислав № 801 СК «Сура» г. Пенза
III место — Шабаршин Александр № 10 Центр по ТВС г. Каменск-Уральский, Свердловская область
 
Командный зачет
I место — МБУ КМВЛ-СДЮСТШ г. Челябинск
II место — «Центр по ТВС»/ Региональное отделение ДОСААФ г. Каменск-Уральский Свердловская область
III место — Региональное отделение ДОСААФ Оренбургская область
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: mfr.ru
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации материалов активная ссылка на
www.motocross-gum.at.ua обязательна
Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 979 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016