Пятница, 22.09.2017, 19:54
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [788]
Продам мотоцикл [380]
Мотокросс MX [2700]
Суперкросс [1472]
Мотокросс АМА [1139]
Мотокросс Украина [632]
Мотокросс Россия [571]
Мотокросс Коляски [205]
Мотокросс Женщины [112]
Юноши и Дети [154]
Эндуро [325]
Ралли рейды [276]
ATV - UTV [201]
FMX-Мото X Games [263]
Питбайк [29]
Супермото [13]
Аварии и трюки [317]
Персоны - Мотокросс [113]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [82]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [387]
Школа Мотокросса [101]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [59]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [35]
Электробайк [53]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [418]

Мини-чат

Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Чемпионат России / Первенство России и Первенство МФР - Санкт-Петербург (результаты)
Чемпионат России / Первенство России и Первенство МФР - Санкт-Петербург (результаты)
00:48
 
 
 
Результаты 3-го этапа Чемпионата России, Первенства России и Первенства Мотоциклетной Федерации России по суперкроссу, которые имели место в минувшие выходные в городе Санкт-Петербург:
 
Традиционные соревнования «Первенство СМФ по суперкроссу 2015 года»
 
Класс 65 см3 (мальчики)
I место Шигорин Иван № 15 «Северные стрелы» г. Санкт-Петербург
II место Павлив Илья № 333 «TEAM FMC BRATSK» г. Братск, Иркутская область
III место Орешкин Елисей № 10 ДОСААФ г. Боровичи, Новгородская область
 
Традиционные соревнования «Чемпионат СМФ по суперкроссу 2015 года»
 
Класс «Любители – А» (мужчины)
I место Суворов Алексей № 689 «Viktoroffroad» г. Санкт-Петербург
II место Кощеев Борис № 97 «Севостьянов и Сайфутдинов» г. Санкт-Петербург
III место Волков Яков № 11 «СБ Кросс Сланцы» г. Сланцы, Ленинградская область
 
Класс «Любители – Б» (мужчины)
I место Волощенко Александр № 513 г. Санкт-Петербург
II место Андронов Сергей № ГДТЮ г. Санкт-Петербург
III место Саньков Кирилл № 380 «Viktoroffroad» г. Санкт-Петербург
 
Первенство Мотоциклетной Федерации России по суперкроссу 2015 года – III-й заключительный этап
 
Класс 85 см3 (юноши)
I место Зорин Алексей № 654 «Motocross.ru» г. Санкт-Петербург
II место Шершнев Александр № 425 МБУ «АТСК» - Металлург г. Магнитогорск, Челябинская область
III место Хужин Иван № 6 «ЦТВС/Уралтранстром/СДЮСТША ДОСААФ» г.Каменск-Уральский, Свердловская область
 
Первенство России по суперкроссу 2015 года – III-й заключительный этап
 
Класс 125 см3 «2 Т» (юноши)
I место Лопатин Игнатий № 59 «ФМ-Нортон-Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
II место Баландин Даниил № 655 г. Санкт-Петербург
III место Юдин Никита № 96 «Sevostyanov&Sayfutdinov» г. Санкт-Петербург
 
Класс 125 см3 «4 Т» (юниоры)
I место Холодов Михаил № 128 «Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО
II место Карымов Роман № 62 «ФМС-Нортон-Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
III место Строков Давид № 777 ГДТЮ г. Санкт-Петербург
 
Чемпионат России по суперкроссу 2015 года – III-й заключительный этап
 
Класс 250 см3 (мужчины)
I место Рогозин Семен № 12 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
II место Томин Игорь № 108 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
III место Батов Николай № 20 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
 
 
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 2015 год
 
Первенство Мотоциклетной Федерации России по суперкроссу 2015 года – III-й заключительный этап
 
Класс 85 см3 (юноши)
I место Хужин Иван № 6 «ЦТВС/Уралтранстром/СДЮСТША ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
II место Демидов Владислав № 16 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
III место Шершнев Александр № 425 МБУ «АТСК» - Металлург г. Магнитогорск, Челябинская область
Тренер: Карякин Дмитрий
 
Первенство России по суперкроссу 2015 года – III-й заключительный этап
 
Класс 125 см3 «2 Т» (юноши)
I место Лопатин Игнатий № 59 «ФМ-Нортон-Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
II место Пестов Антон № 6 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место Розин Павел № 371 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
Тренер: Лопатин Игорь
 
Класс 125 см3 «4 Т» (юниоры)
I место Холодов Михаил № 128 «Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО
II место Карымов Роман № 62 «ФМС-Нортон-Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
III место Затяев Александр № 707 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
Тренер: Музалев Сергей
 
Чемпионат России по суперкроссу 2015 года – III-й заключительный этап
 
Класс 250 см3 (мужчины)
I место Томин Игорь № 108 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место Батов Николай № 20 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место Несытых Василий № 131 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский,
Свердловская область
Тренер: Владимир Земсков
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: mfr.ru
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 1079 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2017