Вторник, 26.05.2020, 01:12
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [897]
Продам мотоцикл [412]
Мотокросс MX [2929]
Суперкросс [1600]
Мотокросс АМА [1181]
Мотокросс Украина [659]
Мотокросс Россия [605]
Мотокросс Коляски [210]
Мотокросс Женщины [116]
Юноши и Дети [160]
Эндуро [338]
Ралли рейды [304]
ATV - UTV [206]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [30]
Супермото [13]
Аварии и трюки [333]
Персоны - Мотокросс [201]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [86]
ТВ о Мотокроссе [5]
Мото-кино [35]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [13]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [413]
Школа Мотокросса [116]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [62]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [36]
Электробайк [61]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [436]

Мини-чат

Главная » 2010 » Апрель » 6 » Мотокросс: 1 этап Кубок "Первая столица" ( Харьков )
Мотокросс: 1 этап Кубок "Первая столица" ( Харьков )
15:04
 
 
 
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНД !
 
Все классы кроме колясок. Призы от спонсоров. Детям особое внимание (призы).
Ждем всех кто не поедет в Черновцы

Победители и призеры соревнований по мотокроссу 2009г. Харьковской обл.
 
Чемпионат среди спортсменов СТК ОСОУ.

Класс-65см/куб. 1место-Руденко Владислав(Днепропетровск); 2место-Шинкоренко Юрий(Краснодар); 3место-Долгих Данила(Харьков)

Класс-85см/куб 1место-Михайленко Вадим(Харьков); 2место-Соловьев Евгений(Харьков); 3 место-Краснорудский Д(Лозовая)

Класс-до 500см/куб 1место-Михайленко Вадим(Харьков); 2 место-Фильчаков Игорь(Харьков); 3место-Тютиков Роман(Харьков)

Класс-500 (Чезет) 1место-Похилько Валентин(Харьков); 2место-Степанов Сергей(Харьков); 3место-Шалимов Артем(Харьков)

Экипаж 1место-Долгополов С -Дейнеко В(Харьков); 2место-Жало Ю-Пономарев М(Змиев); 3место-Шабалин А-Маслов С (Харьков)
 
 

 
Команда:
 
1 место-Ленинский УСТЦ
 
2 место ХОСТШ
 
3 место Змиевской СТК
 
 
Чемпионат "Кубок слобожанщины)

Класс 50см/куб- 1место-Долгих Д(Харьков); 2место-Неруш С(Днепропетровск); 3место-Сухомлинов Б(Северодонецк)

Класс 65см/куб- 1место-Бессонов А(Харьков); 2 место-Дудник Р(Полтава); 3место- Руденко В(Днепропетровск)

Класс 85см/куб- 1место-МихайленкоВ(Харьков); 2место-Краснорудский Д(Лозовая); 3место-Бессонов А(Харьков)

Класс 150см/куб-1место-Гончаров Д(Харьков); 2место-Скляр Е(Харьков); 3место-Фесак А(Харьков)

Класс 450см/куб-1место-Бессонов А(Харьков); 2 место-Золотарев С(Харьков); 3место-Мирошниченко Д(Харьков)
 
Класс"Чезет" -1место- Сытников Н(Харьков); 2 место-Ярещенко Е(Харьков); 3место-Грабар С (Харьков)

Экипаж -1место-Немилостевый Ю-Кохтенко В(красноград); 2место- Жало Ю-Пономарев М(Змиев); 3-место- Горбатенко П-Василюк Р(Киев)

Награждение победителей чемпионатов 2009г. по мотокроссу состоятся 2мая 2010г. на первом этапе кубка "Первая Столица" в пос.Коротич
 
 
Материал: Юрий Татарченко
 
Все вопросы по
тел. 8-057-755-85-20 
 
 
 
Подготовил: Леонид Гуменюк
 
2009 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации материалов активная ссылка на
www.motocross-gum.at.ua обязательна
Категория: Анонс событий | Просмотров: 2205 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 4.3/6
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Наши партнеры



 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2020