Понедельник, 10.12.2018, 22:26
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [890]
Продам мотоцикл [409]
Мотокросс MX [2922]
Суперкросс [1587]
Мотокросс АМА [1180]
Мотокросс Украина [657]
Мотокросс Россия [605]
Мотокросс Коляски [209]
Мотокросс Женщины [115]
Юноши и Дети [158]
Эндуро [337]
Ралли рейды [298]
ATV - UTV [206]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [30]
Супермото [13]
Аварии и трюки [330]
Персоны - Мотокросс [190]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [85]
ТВ о Мотокроссе [5]
Мото-кино [35]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [13]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [412]
Школа Мотокросса [116]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [62]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [36]
Электробайк [61]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [435]

Мини-чат

Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » ФИНАЛ ЧУ по кантри-кроссу «Ukrainian Cross-Country» - «АККЕРМАН»
ФИНАЛ ЧУ по кантри-кроссу «Ukrainian Cross-Country» - «АККЕРМАН»
00:13




ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНД !

Яркое завершение Ukrainian Cross-Country сезона 2018 года состоится 17 ноября на берегу Черного моря в г. Белгород-Днестровский Одесской области. Участников и гостей соревнований ждет обновленная трасса, интересная локация, настоящий экстрим и спортивный азарт. И конечно же, этот этап станет решающим для определения чемпионов 2018 года.

Приглашаем всех любителей квадроспорта и активного отдыха на Чемпионат Украины по кантри-кроссу для квадроциклов «АККЕРМАН» !

ПРОГРАММА
проведения 4-го этапа Чемпионата Украины 2018 года
по кантри-кроссу для квадроциклов «Ukrainian Cross-Country» - «АККЕРМАН»

07:00 — 09:00 Административная и техническая проверки 
09:05 — 09:15 Торжественное открытие соревнований. Брифинг для участников соревнований 
09:30 — 09:45 Ознакомительный круг для всех классов 
10:00 — 10:30 Первый заезд всех классов «JUNIOR» (3 круга)
10:45 — 11:45 Первый заезд всех классов «ATV» (10 кругов)
12:00 — 13:00 Первый заезд всех  классов «UTV» (10 кругов)
13:15 — 13:45 Второй заезд всех классов «JUNIOR» (3 круга)
14:00 — 15:00 Второй заезд всех классов «ATV»  (10 кругов)
15:15 — 16:15 Второй заезд всех классов «UTV»  (10 кругов)
16:30 — 17:00 Прием протестов 
17:10   Публикация окончательных результатов соревнований
17:30   Торжественное награждение победителей и закрытие соревнований

Запланированная общая длина дистанции для всех классов, кроме «JUNIOR»  – 100 км, количество кругов – 20 (длина одного круга – 5 км).
Коэффициент соревнования – 2.


Поданные заявки

Класс JUNIOR
Садовничий YAMAHA YFM 125 R (заявка принята, оплачено) 
Валюхова Yamaha YFM 90 (заявка принята, оплачено) 
Жук EGL Madis 125 (заявка принята, оплачено) 
Лысенко Polaris Outlow  90 (заявка принята, оплачено) 
Морозов YAMAHA YFM 90 (заявка принята, оплачено) 
Морозова EGL Madis 125 (заявка принята, оплачено) 

Класс CROSS
Ильченко Yamaha YFZ 450 (заявка принята, оплачено) 
Ломакин Yamaha YFZ 450 (заявка принята, оплачено) 
Кирьянов Suzuki LTR 450 (заявка принята, оплачено) 
Буряк BRP DS 450 (заявка принята, оплачено) 

Класс LIGHT
Морозов BRP Outlander 400 (заявка принята, оплачено) 
Лозовий Linhai-Yamaha 400 (заявка принята, оплачено) 
Ваврикович BRP Renegade 500 (заявка принята, оплачено) 

Класс MEDIUM
Морозов BRP Outlander 400 (заявка принята, оплачено) 
Лозовий Linhai-Yamaha 400 (заявка принята, оплачено) 

Класс HARD 
Щербаков BRP Renagade 1000 (заявка принята, оплачено) 
Потапенко BRP OUTLANDER 1000 (заявка принята, не оплачено) 
Смилянец BRP Renagade 1000  (заявка принята, оплачено) 
Башинський BRP Renegade 1000 (заявка принята, не оплачено) 
Зырин BRP Renegade 1000 (заявка принята, не оплачено) 
Ваврикович BRP Renegade 1000 (заявка принята, оплачено) 

Класс UTV
Шевченко Yamaha YXZ 1000 (заявка принята, оплачено) 
Хохов YAMAHA YXZ 1000  (заявка принята, не оплачено) 

Класс UTV-TURBO
Лысенко BRP Maverick 1000 Turbo (заявка принята, оплачено) 
Хохов YAMAHA YXZ 1000  (заявка принята, не оплачено) 
Шевченко Yamaha YXZ 1000 (заявка принята, оплачено) 

Класс UTV-SUPER
Олейник BRP Maverick Х3  (заявка принята, оплачено) 
Дикий BRP Maverick Х3  (заявка принята, оплачено) 
Анохин BRP Maverick Х3 (заявка принята, оплачено) 
Веренкиотов BRP Maverick Х3 (заявка принята, оплачено) 
Гатунок  BRP Maverick Х3 (заявка принята, оплачено) 
Зырин BRP Maverick Х3  (заявка принята, не оплачено) 
Махневич BRP Maverick Х3  (заявка принята, не оплачено) 
Степанов BRP Maverick Х3  (заявка принята, не оплачено) 
Литвиненко BRP Maverick Х3  (заявка принята, не оплачено) 
Мисик BRP Maverick Х3  (заявка принята, не оплачено) 

Командные заявки 

Команда ADRENALIN (заявка принята, оплачено)
Команда Can Am X Racing Team Ukraine (заявка принята, оплачено)
Команда Kvadrosumy (заявка принята, оплачено)
Команда VITAMIN TEAM UKRAINE (заявка принята, не оплачено)




















Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: atv-adrenalin.com.ua 

При републикации и цитировании материалов  
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !

Категория: Анонс событий | Просмотров: 189 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Наши партнеры





 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
asm

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2018