Пятница, 09.12.2016, 00:58
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [680]
Продам мотоцикл [348]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1383]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [150]
Эндуро [313]
Ралли рейды [243]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [78]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [81]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [365]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [400]

Мини-чат

Главная » 2016 » Июнь » 20 » III этап открытого лично-командного Чемпионата и Первенства Белгородской области-2016 (результаты)
III этап открытого лично-командного Чемпионата и Первенства Белгородской области-2016 (результаты)
23:50
 
 
 
18 - 19 июня, в поселке Викторополь Вейделевского района, проходили соревнования, III этап открытого лично-командного Чемпионата и Первенства Белгородской области-2016 по мотокроссу, посвященному памяти А.С. Кулика, и II этап Кубка председателя регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области по мотокроссу.
 
Соревнование открыли глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко, председатель правления Федерации мотоциклетного спорта Белгородской области Владимир Бредихин, другие представители организаторов и почетные гости. Они пожелали участникам безаварийных и захватывающих гонок.
 
 
В первый день гонок приняли участие более 60 – ти гонщиков из разных районов Белгородской области, Курской, Воронежской областей и Краснодарского края.
 
 
В первый день состоялись заезды классов 50 см3, 85 см3, 125 см3, а также ветеранов обеих групп и класса 750 см3 – «экипажи».
Места в первый день соревнований распределились следующим образом:
 
Класс 50 см3
1 место – Дмитрий Косов, «Экстрим» МО ДОСААФ г. Валуйки;
2 место – Богдан Жидков, СТК «ЛИГА», г. Шебекино;
3 место – Кирилл Евлашкин, СТК «Крылья Белогорья», Яковлевский район.
 
 
Класс 85 см3
1 место – Иван Мирошников, Чернянское МО ДОСААФ России;
2 место – Артем Куцубин, ДЮСТК «Пилот», г. Белгород;
3 место – Никита Локтев, ДЮСТК «Пилот», г. Белгород.
 
Класс 125 см3
1 место – Андрей Толстов, мотоклуб «Экстрим» МО ДОСААФ г. Валуйки;
2 место – Сергей Макасеев, мотоклуб «Экстрим» МО ДОСААФ г. Валуйки;
3 место – Никита Чернов, СТК «Крылья Белогорья», Яковлевский район.
 
Класс «Ветераны», гр. «А»
1 место – Юрий Махрин, МО ДОСААФ, г. Губкин;
2 место – Виталий Туз, Краснодарский край;
3 место – Геннадий Зубенко, «Экстрим» МО ДОСААФ г. Валуйки.
 
Класс «Ветераны», гр. «Б»
1 место – Петр Юдин, г. Губкин;
2 место – Вячеслав Шестаков, Губкинская школа ДОСААФ России;
3 место – Александр Золотых, Белгород.
 
Класс «Экипажи», 750 куб. см.
1 место – Андрей Эрганов и Николай Ельчищев, «Экстрим» МО ДОСААФ г. Валуйки;
2 место — Игорь Черняев и Виталий Костенко, «Экстрим», Валуйское МО ДОСААФ России;
3 место — Владимир Федоровский и Дмитрий Потапов, Белгородская АШ ДОСААФ России.
 
 
Во второй день соревнований 3-го этапа открытого лично-командного Чемпионата и Первенства Белгородской области-2016, 2-го этапа Кубка председателя регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области на старт класса «OPEN» вышли 12 пилотов, класса 65 см3 – 12, «Чезетов» — 4.
 
Места распределились следующим образом:
 
Класс 65 см3
1 место – Никита Локтев, ДЮСТК «Пилот», г. Белгород;
2 место – Евгений Украинский, г. Воронеж;
3 место – Дмитрий Косов, мотоклуб «Экстрим» МО ДОСААФ России, г. Валуйки.
 
Класс OPEN
1 место – Вадим Греков, Чернянское МО ДОСААФ России;
2 место – Вадим Зейналов, Чернянское МО ДОСААФ России;
3 место – Алексей Власов, СТК «Вираж», г. Новый Оскол.
 
Класс OPEN «воздух»
1 место – Геннадий Кравцов, Алексеевская СТШ ДОСААФ России;
2 место – Игорь Потанин, мотоклуб «Экстрим» МО ДОСААФ России, г. Валуйки;
3 место – Борис Хвостенко, БАШ ДОСААФ России.
 
 
По окончании 2-го дня соревнований судейская коллеги подвела итоги командного зачета этапа.
 
1 место - ДЮСТК «Пилот», г. Белгород (562 очка);
2 место - «Крылья Белогорья» -1, Яковлевский район Белгородской области (554 очка);
3 место - Чернянское МО ДОСААФ России, Чернянский район (520 очков);
4 место - «Экстрим» МО ДОСААФ России Валуйского района, г. Валуйки (503 очка);
5 место - СТК «Вираж» МО ДОСААФ России, г. Новый Оскол (399 очков);
6 место - «Крылья Белогорья» -2, Яковлевский район Белгородской области (348 очков);
7 место - БАШ ДОСААФ России, г. Белгород (322 очка);
8 место - СТК «Лига», г. Шебекино (186 очков);
9 место - Губкинская школа ДОСААФ России (148 очков).
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: motosport31.ru
 
2016 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 662 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016