Четверг, 08.12.2016, 08:54
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [680]
Продам мотоцикл [346]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1383]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [150]
Эндуро [313]
Ралли рейды [242]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [78]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [81]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [365]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [400]

Мини-чат

Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » III-й этап Чемпионата России, Первенства России, Первенства МФР - С-Петербург (результаты)
III-й этап Чемпионата России, Первенства России, Первенства МФР - С-Петербург (результаты)
10:20
 
 
 
Представляем Вашему вниманию результаты III-го этапа Чемпионата России, Первенства России, Первенства Мотоциклетной Федерации России по суперкроссу и результаты I-го этапа Традиционных соревнований «Первенство Спортивной мотоциклетной федерации Санкт-Петербурга 2014 г. по суперкроссу», состоявшихся 5-7 сентября 2014 года в г. Санкт-Петербург (BRP-Центр):
 
 
Первенство Мотоциклетной Федерации России 2014 года по суперкроссу – III-й этап

Класс 85 см3
I место Баландин Даниил № 655 г. Санкт-Петербург
II место Петрашин Тимур № 730 «КРАСНОЯРСК» Красноярский край
III место Зорин Алексей № 654 г. Санкт-Петербург
IV место Шаталов Макар № 555 «SSM Racing» г. Санкт-Петербург
V место Аботуров Денис № 222 г. Белая Холуница, Кировская область
 
 
Первенство России 2014 года по суперкроссу – III-й этап

Класс 125 см3. «ЮНОШИ»

I место Мятлин Станислав № 69 «Центр по ТВС»/ «Уралтранстром» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
II место Лопатин Игнатий № 911 «Лукоил – Нортон – ФМС» Пермский край
III место Пьянусов Артем № 757 Севостьянов и Сайфутдинов» г. Санкт-Петербург
IV место Козак Михаил № 31 «КОМЕТА» г. Долматово, Курганская область
V место Балуев Андрей № 141 СТК «Мотокросс Прикамье» г. Пермь

Класс 125 см3. «ЮНИОРЫ»
I место Бобин Владимир № 9 «Центр по ТВС»/ «Уралтранстром» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
II место Батов Николай № 20 «Центр по ТВС»/ «Уралтранстром» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место Томин Игорь № 108 МБУ КМВЛ г. Челябинск
IV место Панков Алексей № 230 «Лукоил – Нортон – ФМС» Пермский край
V место Антипов Александр № 973 «АВРОРА» г. Санкт-Петербург
 
 
Чемпионат России по суперкроссу 2014 года – III-й этап

Класс 250 см3
I место Брыляков Всеволод № 210 «Севостьянов и Сайфутдинов мотоспорт» г. Санкт-Петербург
II место Рогозин Семен № 12 «Центр по ТВС»/ «Уралтранстром г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место Головкин Вячеслав № 300 «Мототрек»/ ДОСААФ г. Санкт-Петербург
IV место Хомицевич Дмитрий № 919 «Центр по ТВС»/ «Уралтранстром» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
V место Шерманов Александр № 537 «Евро Ангар» г. Обнинск, Калужская область
 
 
Традиционные соревнования «Первенство Спортивной мотоциклетной федерации Санкт-Петербурга 2014 г. по суперкроссу» - I-й этап

Класс 65 см3
I место Дядичкин Антон № 791 «MOTO FAMILY» г. Санкт-Петербург
II место Аксенов Антон № 33 «Техно Клуб «Колпино»» г. Санкт-Петербург
III место Орлов Максим № 11 «Севостьянов и Сайфутдинов мотоспорт» г. Санкт-Петербург
Самый юный участник: Браски Кристофер (12.01.2006 г.р.) № 888 «Севостьянов и Сайфутдинов мотоспорт» г. Санкт-Петербург

Класс «ЛЮБИТЕЛИ» - Группа «А»
I место Ивочкин Сергей № 25 «Северные стрелы» г. Санкт-Петербург
II место Чистяков Александр № 35 СТК ДОСААФ г. Выборг, Ленинградская область
III место Грищук Андрей № 94 СТК ДОСААФ г. Выборг, Ленинградская область

Класс «ЛЮБИТЕЛИ» - Группа «Б»
I место Бисс Валерий № 135 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
II место Мазепов Владислав № 307 г. Санкт-Петербург
III место Велеулов Сергей № 32 «Северные стрелы» г. Санкт-Петербург

Класс квадроциклы «ATV – 50»
I место Каплан Лев № 96 «Снежный Волк» г. Санкт-Петербург
II место Новиков Марк № 10 «Pistons Pro Racing»
III место Гуреев Никита № 5 «Снежный Волк» г. Санкт-Петербург
IV место Потапов Илья № 92 «Снежный Волк» г. Санкт-Петербург
V место Тулинцев Владимир № 11 «Снежный Волк» г. Санкт-Петербург
VI место Настенков Кирилл № 19 Школа А. Иванова г. Санкт-Петербург
VII место Тарасова Полина № 51 «Снежный Волк» г. Санкт-Петербург

Класс квадроциклы «ATV – 100»
I место Лебежанский Александр № 97 «Снежный Волк» г. Санкт-Петербург
II место Монина Юлиана № 98 «Снежные Волки» г. Санкт-Петербург
III место Омельченко Семен № 95 «ВЫБОРГ» г. Выборг, Ленинградская область

Класс квадроциклы «ATV – 200»
I место Трясов Иван № 15 «Снежные Волки» г. Санкт-Петербург
II место Коростелев Семен № 72 «Снежные Волки» г. Санкт-Петербург
III место Журавлев Иван № 77 «Pistons Pro» г. Санкт-Петербург
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: mfr.ru
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 1104 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016