Суббота, 10.12.2016, 15:39
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [680]
Продам мотоцикл [348]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1383]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [150]
Эндуро [313]
Ралли рейды [243]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [79]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [82]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [365]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [401]

Мини-чат

Главная » 2016 » Март » 7 » Харьков 2016: Клубный День - Мото-Масленица (результаты+видео)
Харьков 2016: Клубный День - Мото-Масленица (результаты+видео)
00:06
 
 
 
В прошедшее воскресенье, Харькове состоялись соревнования по мотокроссу - "Клубный День – Мото Масленица”. В этом регионе это были первые соревнования в 2016 году. Съехалось большое количество участников из разных областей страны: Сумская, Полтавская, Запорожская, Донецкая. Организаторы удачно распределили спортсменов на классы, так, что борьба была повсюду, от чего зрители приходили в восторг.
 
Результаты:
 
 
Класс 50
1. Артур Ляшенко
2. Даниил Ситак
3. Даниил Яковлев
4. Даниил Великобрат
5. Максим Полуян
6. Кирилл Погодин
7. Егор Журбенко
 
Класс 65
1. Тимур Ляшенко
2. Илья Анисимов
 
Класс Квадро - Юниор
1. Дмитрий Кирьянов
2. Максим Хаванский
3. Анна Яковлева
 
Класс Квадро
1. Роман Кирьянов
2. Вадим Шевченко
3. Михаил Тарасенко
 
Класс Новичок
1. Валерий Шафар
2. Игорь Ключка
3. Вадим Семенихин
4. Юрий Сазонов
5. Виктор Троценко
6. Александр Лубягин
 
Класс Хобби
1. Александр Живов
2. Стас Боцман
3. Владислав Буткевич
4. Виталий Самойлинко
5. Юрий Партала
 
Класс Мастер
1. Константин Уткин
2. Данила Долгих
3. Руслан Ефремян
4. Сова Игорь
5. Лютый Андрей
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: Мотокросс Харьков INFO
 
2016 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Украина | Просмотров: 2095 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 18
Пользователей: 2
asm, motonata39

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016