Суббота, 10.12.2016, 21:27
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [680]
Продам мотоцикл [348]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1383]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [150]
Эндуро [313]
Ралли рейды [243]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [79]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [82]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [365]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [401]

Мини-чат

Главная » 2015 » Август » 10 » Мотокросс 2015: 4-й этап Первенства и Чемпионата области - день второй (результаты)
Мотокросс 2015: 4-й этап Первенства и Чемпионата области - день второй (результаты)
00:05
 
 
 
Вчера, в селе Ясные Зори, прошел 4-й этап лично-командного Первенства и Чемпионата Белгородской области по мотокроссу, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 72-й годовщине освобождения г. Белгорода и Белгородского района от немецко-фашистских захватчиков для классов 85 см3, 125 см3 (МХ-2), 250 см3 , 500 см3 «воздух» ЧЗ-ИЖ. В этих классах бороться за лидерство на трассу вышли более 50-ти спортсменов.
 
 
Места по результатам заездов распределились следующим образом:
 
 
Класс 85 см3
1 место – Илья Илюхин, ДЮСТК «Пилот», г.Белгород;
2 место – 3 место – Артем Куцубин, ДЮСТК «Пилот», г.Белгород.
3 место – Михаил Савенков, г. Курск.
 
 
Класс 125 см3
1 место – Андрей Толстов, МО ДОСААФ России, г. Валуйки;
2 место – Алексей Власов, мотоклуб «Вираж», Новооскольского МО ДОСААФ России;
3 место – Никита Чернов, СТК «Белогорье».
 
 
Класс 250 см3
1 место – Вадим Греков, г. Алексеевка;
2 место – Сергей Макасеев, МО ДОСААФ России, г. Валуйки;
3 место – Алексей Власов, г. Бирюч, МО ДОСААФ России.
 
 
Класс 500 см3 — ЧЗ
1 место – Игорь Потанин, мотоклуб «Экстрим», г. Валуйки;
2 место – Геннадий Кравцов, Алексеевская СТШ-2;
3 место – Александр Бабин, СТК «Белогорье».
 
 
В командном зачете победу одержала команда «Экстрим» из г. Валуйки. Серебряным призером этапа стал ДЮСТК «Пилот» из г. Белгорода, третье место досталось команде СТК «Белогорье».
Победителей и призеров наградили грамотами и ценными призами.
 
 
Победитель класса 500 см 3 Игорь Потанин получил еще один подарок – Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области поздравила его с Днем рождения, который он провел на трассе.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: motosport31.ru
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 1249 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016