Среда, 25.11.2020, 17:15
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [898]
Продам мотоцикл [413]
Мотокросс MX [2929]
Суперкросс [1600]
Мотокросс АМА [1181]
Мотокросс Украина [659]
Мотокросс Россия [605]
Мотокросс Коляски [210]
Мотокросс Женщины [116]
Юноши и Дети [160]
Эндуро [338]
Ралли рейды [304]
ATV - UTV [206]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [30]
Супермото [13]
Аварии и трюки [333]
Персоны - Мотокросс [201]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [86]
ТВ о Мотокроссе [5]
Мото-кино [35]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [13]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [413]
Школа Мотокросса [116]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [62]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [36]
Электробайк [61]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [436]

Мини-чат

Главная » 2011 » Май » 1 » Мотокросс-Коляски: Чемпионат Украины Орехов 30 апреля (результаты)
Мотокросс-Коляски: Чемпионат Украины Орехов 30 апреля (результаты)
20:50
 
 
 
На трассу в Орехов прибыло больше 10-и экипажей. Всю ночь перед гонкой шел дождь, но это не помешало проведению соревнований, наоборот, только обострило и прибавило зрелищности.
 
 
Победителями соревнований в упорной борьбе стали экипажи:

1 место - экипаж:
 
Старченко Валерий
Потанин Евгений

2 место - экипаж:
 
Лужецкий Евгений
Подхватилина Ольга

3 место - экипаж:
 
Лазарев Евгений
Данилюк Владимир
 
 
В классе квадроциклы, к сожалению приняли участия всего два спортсмена, которые и разыграли между собой первое и второе места.

1 место - Трусов Сергей
2 место - Алмаший Иван

Также в рамках Чемпионата Украины по мотокроссу на мотоциклах с колясками и квадроциклах, прошли соревнования в классе "OPEN" и в классе "ВЕТЕНРАНЫ".
 
 
В классе "OPEN", места распределились следующем образом:

1 место - Морозов Роман
2 место - Пащинский Николай
3 место - Галияш Вадим
 
 
В классе "ВЕТЕРАНЫ" упорная борьба шла за второе и третье место.

1 место - Морозов Александр
2 место - Золоторев Сергей
3 место - Сова Игорь
 

Комиссар соревнований - Якимчук Василий Платонович
Главный судья - Тарасов Николай
Главный секретарь - Гарнизе Татьяна
Старший счет кругов - Смирнова Ольга
Комментатор - Бочкарев Михаил
 
 
 
 
 
 
 
 
Подготовил: Леонид Гуменюк
 
2011 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации материалов активная ссылка на
www.motocross-gum.at.ua обязательна
Категория: Мотокросс Коляски | Просмотров: 1705 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Наши партнеры



 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2020