Пятница, 16.11.2018, 01:22
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [884]
Продам мотоцикл [408]
Мотокросс MX [2920]
Суперкросс [1574]
Мотокросс АМА [1180]
Мотокросс Украина [656]
Мотокросс Россия [604]
Мотокросс Коляски [209]
Мотокросс Женщины [115]
Юноши и Дети [158]
Эндуро [337]
Ралли рейды [298]
ATV - UTV [206]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [30]
Супермото [13]
Аварии и трюки [330]
Персоны - Мотокросс [182]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [85]
ТВ о Мотокроссе [5]
Мото-кино [35]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [13]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [410]
Школа Мотокросса [115]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [62]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [36]
Электробайк [61]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [435]

Мини-чат

Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Мотокросс - Тамбов 2018 (результаты/видео)
Мотокросс - Тамбов 2018 (результаты/видео)
00:08




Двадцатого октября, в районе поселка Новая Ляда, прошел 4-й традиционный мотокросс, посвященный Дню работников дорожного хозяйства. Организаторами выступили: ФКУ УПРДОР "Москва-Волгоград" и ТРОО "Федерация мотоспорта". 

Гонка собрала 53 гонщика в класса 125, 250, Ветераны А-Б. Хобби. 
Спортсмены представляли: Тамбовскую область, Краснодарский край, республику Мордовия,  Пензенскую, Владимирскую, Липецкую, Рязанскую, Нижегородскую, Белгородскую, Орловскую и другие области России. 
В соревнованиях принимали участие несколько чемпионов и призеров чемпионатов России и Европы.  

В программе соревнований для зрителей были, как традиционные развлечения, такие, как, выступления музыкальных коллективов, показ военной техники, полевая кухня. Так и новые - бесплатная лотерея, где разыгрывались фирменные майки, набор походных столов и стульев и главный приз-велосипед.



 
Победителями и призерами по итогам гонки стали:

Класс Хобби:

1е место - Барсуков Владислав Ковровский р-он Владимирская обл.
2е место - Шахунц Егор  Нижегородская обл.
3е место - Бушев максим г.Дзержинск.
Четвертым стал Выгузов Максим из Тамбова.

Класс Ветераны А:

1е место - Даньшов Александр г.Рассказово
2е место - Галицкий Сергей г.Егорьевск Московская обл.
3е место - Кузнецов Сергей г.Нижний Новгород.

Класс Ветераны Б:

1е место - Никифоров Владимир г.Владимир
2е место - Макеев Сергей г.Белгород
3е место - Заседателев Геннадий г.Ливны Орловской обл.

Класс 125:

1е место - Проненко Святослав г.Тимашевск Краснодарского края
2е место - Федоров Александр г.Москва
3е место - Гойда александр г.Ковров.

Класс 250:

1е место - Леонов Владислав г.Балахна Нижегородской обл.
2е место - Рыжих Илья г.Пенза
3е место - Корнев Николай г.Пенза.



















Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: Автопомощь ООО

При републикации и цитировании материалов  
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !

Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 882 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Наши партнеры





 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2018