Среда, 12.12.2018, 07:36
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [890]
Продам мотоцикл [409]
Мотокросс MX [2922]
Суперкросс [1587]
Мотокросс АМА [1180]
Мотокросс Украина [657]
Мотокросс Россия [605]
Мотокросс Коляски [209]
Мотокросс Женщины [115]
Юноши и Дети [159]
Эндуро [338]
Ралли рейды [298]
ATV - UTV [206]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [30]
Супермото [13]
Аварии и трюки [330]
Персоны - Мотокросс [190]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [85]
ТВ о Мотокроссе [5]
Мото-кино [35]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [13]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [412]
Школа Мотокросса [116]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [62]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [36]
Электробайк [61]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [435]

Мини-чат

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Награждение победителей и призеров Чемпионата Днепропетровской области 2017 (итоги)
Награждение победителей и призеров Чемпионата Днепропетровской области 2017 (итоги)
01:04




ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНД !

25 ноября 2017 года, в большом зале исполнительного комитета города (Желтые Воды, Бульвар Свободы, 33) состоится отчетно-выборная конференция Федерации мотоциклетного спорта Днепропетровской области и награждение победителей и призеров Чемпионата Днепропетровской области по итогам 2017 года. Приглашаем участников и всех желающих.

ИТОГИ:

1. Класс с объемом двигателя 65 кубических сантиметров
III место - Татарчук Михаил г.Днипро
II место - Андрусенко Тимур г.Кривой Рог
I место - Дудинец Глеб г.Днипро

2. Класс 85 кубических сантиметров все представители г.Днепр
III место - Лях Иван
II место - Неруш Семен
I место - Попков Степан

3. Ветераны I группы (до 50 лет)
III место - Кабаченко Валерий г.Вольногорск
II место - Химчак Павел г.Желтые Воды
I место - Комар Валерий г.Марганец

4. Ветераны 2 группа (50+)
III место - Артюхов Василий г.Желтые Воды
II место - Андрусенко Анатолий г.Кривой Рог
I место - Гудимов Леонид г.Кривой Рог

5. Класс МХ1
III место - Семенов Владимир г.Кривой Рог
II место - Щербаков Кирилл г.Желтые Воды
I место - Чернов Дмитрий г.Желтые Воды

6. Класс МХ2
III место - Лях Иван г.Днепр
II место - Цап Дмитрий г. Желтые Воды
I место - Костенко Артем г.Днепр

7. Класс Любители
III место - Комар Антон г.Марганец
II место - Иваненко Сергей г.Вольногорск
I место - Кулешин Владимир г.Томакивка

8. В классе воздух - победитель один из Днепропетровской области Евтушенко Владимир Желтые Воды...


Оргкомитет.
К.т.  +38 (066) 564 35 86,   +38 (050) 269 20 47 



















Подготовил: Леонид Гуменюк
 
При републикации и цитировании материалов  
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !

Категория: Анонс событий | Просмотров: 817 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Наши партнеры





 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2018