Вторник, 06.12.2016, 13:14
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [680]
Продам мотоцикл [344]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1383]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [150]
Эндуро [313]
Ралли рейды [242]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [77]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [81]
ТВ о Мотокроссе [3]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [365]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [136]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [400]

Мини-чат

Главная » 2014 » Май » 27 » Результаты первого этапа Чемпионата и Первенства ПФО (результаты)
Результаты первого этапа Чемпионата и Первенства ПФО (результаты)
01:05
 
 
 
Результаты первого этапа Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по мотокроссу, состоявшихся 23-25 мая 2014 года в Перми.
 
Чемпионат Приволжского Федерального округа по мотокроссу 2014 года – I-й этап
 
Класс 125 см3
I место Лопатин Игнатий № 911 ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
II место Панков Алексей № 230 ФМС «Нортон Юниор» г. Пермь
III место Аюпов Марсель № 515СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан
 
Класс 250 см3
I место Коковякин Александр № 242 ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
II место Сулейманов Ильдус № 717 СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан
III место Попов Вадим № 43 «УСТЬ-КИШЕРТЬ» с. Усть-Кишерть, Пермский край
 
Класс «OPEN 2»
I место Дементьев Алексей № 470 п. Кез, Удмуртская Республика
II место Рычков Николай № 9. д. Дебёсы, Удмуртская Республика
III место -
 
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место «Лукоил - Нортон – ФМС» г. Пермь
II место СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан
III место СТК «Мотокросс – Прикамье» г. Пермь
 
Первенство Приволжского Федерального округа по мотокроссу 2014 года – I-й этап
 
Класс 50 см3
I место Замараев Александр № 37 СТК «Мотокросс Прикамье» г. Пермь
II место Гагарин Тимур № 5 СТК «Спутник» г. Ува, Удмуртская Республика
III место Щадрин Даниил № 98 «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика
IV место Паньков Ярослав № 19 ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
V место Каргин Никита № 575 г. Кизел, Пермский край
Самый юный участник: Щадрин Даниил (12.08.2008 г. р.) № 98 «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика.
 
Класс 65 см3
I место Некрасов Влас № 712 «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика
II место Обуховский Лев № 711 СДЮСТШ «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика
III место Садыков Руслан № 3 г. Кунгур, Пермский край
IV место Петров Денис № 17 ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
V место Мельников Платон № 152 г. Воткинск, Удмуртская Республика
 
Класс 85 см3
I место Аботуров Денис № 222 ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
II место Мащак Александр № 611 «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика
III место Юферев Роман № 511 г. Дебесы, Удмуртская Республика
IV место Зубарев Никита № 15 СТК «Спутник» г. Ува, Удмуртская Республика
V место Плетнев Родион № 11 «Стройком Форсаж» д. Хохряки, Удмуртская Республика
 
Класс 125 см3. «ЮНОШИ» 2-тактные двигатели
I место Лопатин Игнатий № 911 ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
II место Матящук Олег № 40 Пермский край
III место Логинов Дмитрий № 181 г. Ижевск, Удмуртская Республика
IV место Сланин Михаил № 118 «MXI 18» г. Ижевск, Удмуртская Республика
V место Козырев Александр № 25 РФ, лично
 
Класс 125 см3. «ЮНИОРЫ» 4-тактные двигатели
I место Панков Алексей № 230 ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
II место Балуев Андрей № 141 СТК «Мотокросс Прикамье» г. Пермь
III место Димов Иван № 981 «Форсаж Стройком» г. Ижевск, Удмуртская Республика
IV место Обухов Олег № 38 СТК «Мотокросс Прикамье» г. Пермь
V место Панов Вадим № 143 с. Усть-Кишерть, Пермский край
 
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
II место «Форсаж Стройком» д. Хохряки, Удмуртская Республика
III место -

 
Полные результаты:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: mfr.ru 
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 1133 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016