Суббота, 24.06.2017, 22:11
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [759]
Продам мотоцикл [368]
Мотокросс MX [2632]
Суперкросс [1471]
Мотокросс АМА [1106]
Мотокросс Украина [624]
Мотокросс Россия [565]
Мотокросс Коляски [195]
Мотокросс Женщины [112]
Юноши и Дети [153]
Эндуро [324]
Ралли рейды [271]
ATV - UTV [198]
FMX-Мото X Games [260]
Питбайк [29]
Супермото [13]
Аварии и трюки [315]
Персоны - Мотокросс [100]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [82]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [379]
Школа Мотокросса [101]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [53]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [412]

Мини-чат

Главная » 2017 » Май » 12 » Севастополь - 54-й традиционный мотокросс посвящённый Дню Победы (результаты)
Севастополь - 54-й традиционный мотокросс посвящённый Дню Победы (результаты)
00:04




8 мая 2017 года, в городе-герое Севастополь, прошел 54-й традиционный мотокросс, посвящённый Дню Победы. В соревнованиях приняли участие одиннадцать классов мотоциклов, в том числе, стадион-эндуро и питбайки.
Предлагаем Вашему вниманию фото и краткие результаты соревнований.










Класс: 50 см. куб.
1 место – Теплюк Михаил (Севастополь)
2 место – Кущ Максим (Севастополь)
3 место – Глазырин Владимир (Симферополь)

Класс: 65 см. куб.
1 место – Колесников Вадим (Симферополь)
2 место – Иванов Юрий (Севастополь)
3 место – Крылов Владимир (Феодосия)

Класс: 85 см. куб.
1 место – Щукин Владислав (Енакиево)
2 место – Агапов Михаил (Саки)
3 место – Петухин Егор (Феодосия)

Класс: 125 см. куб.
1 место – Машков Владислав (Алушта)
2 место – Перелыгин Андрей (Севастополь)
3 место – Рябоконь Юрий (Феодосия)

Класс: 250 см. куб.
1 место – Джепаров Юрий (Севастополь)
2 место – Лопачук Алексей (Севастополь)

Класс: OPEN 1
1 место – Стецкевич Сергей (Феодосия)
2 место – Гладышев Виталий (Алушта)
3 место – Шашков Сергей (Алушта)

Класс: OPEN 2
1 место – Морозов Виталий (Симферополь)
2 место – Малыш Вадим(Симферополь)
3 место – Кобзев Павел (Севастополь)

Класс: Ветераны-1
1 место – Русин Николай (Алушта)
2 место – Андрюшов Олег (Алушта)
3 место – Рудь Константин (Судак)

Класс: Ветераны-2
1 место – Королев Владимир (Ялта)
2 место – Новиков Валерий (Судак)
3 место – Евдокимов Руслан (Евпатория)

Класс: Эндуро
1 место – Прелыгин Андрей (Севастополь)
2 место – Костенко Дмитрий (Севастополь)
3 место – Головань Евгений (Ялта)

Класс: Питбайки
1 место – Опритов Сергей (Ялта)
2 место – Иванов Дмитрий (Севастополь)
3 место – Иванов Евгений (Севастополь)















































Подготовил: Леонид Гуменюк

2016 © Motocross-Gum.at.ua 
При републикации и цитировании материалов  
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !

Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 577 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 50
Гостей: 49
Пользователей: 1
aspid

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2017