Четверг, 08.12.2016, 17:08
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [680]
Продам мотоцикл [347]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1383]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [150]
Эндуро [313]
Ралли рейды [242]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [78]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [81]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [365]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [400]

Мини-чат

Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Соревнования по мотокроссу в Орле
Соревнования по мотокроссу в Орле
01:34
 
 
 
Предлагаем Вашему вниманию результаты Межобластных соревнований по мотокроссу, посвященных "Дню Автомобилиста", состоявшихся 25 октября 2014 года в Орле:

Класс 85 см3
I место Пучков Никита № 56 СТК «Речицы» г. Озеры, Московская область
II место Срыбных Эдуард № 31 СТК «Факел» г. Железногорск, Курская область
III место Соколов Дмитрий № 7 г. Орел
IV место Бесчеревных Александр № 55 «Смаил» г. Липецк
V место Пенькова Карина № 1 г. Орел

Класс 125 см3
I место Сидоров Антон № 151 «ОЗЕРЫ» г. Озеры, Московская область
II место Ермаков Максим № 15 г. Орел
III место Халецкий Владислав № 741 г. Витебск, Беларусь
IV место Царицын Максим № 817 г. Ясногорск, Тульская область
V место Агошков Максим № 771 г. Орел

Класс «OPEN»
I место Ермаков Максим № 15 г. Орел
II место Покопцев Владимир № 814 г. Болхов, Орловская область
III место Старчиков Вадим № 101 г. Орел
IV место Белов Михаил № 26 г. Орел
V место Шемякин Роман № 440 г. Ясногорск, Тульская область

Класс «ВЕТЕРАНЫ»
I место Зеков Роман № 767 ГУП МО «Мострансавто – Автоколонна № 1790» г. Серпухов, Московская область
II место Минаев Сергей № 500 г. Калуга
III место Макеев Сергей № 717 ДОСААФ г. Белгород
IV место Сисюк Владимир № 303 ДОСААФ г. Россошь, Воронежская область
V место Скляров Сергей № 81 АШ ДОСААФ г. Орел

Класс «Квадроциклы»
I место Толкачев Михаил № 747 ГУП МО «Мострансавто - Автоколонна № 1790» г. Серпухов, Московская область
II место Платонов Евгений № 75 «Серпуховский Военный Институт» г. Серпухов, Московская область
III место Кровопусков Николай № 11 г. Подольск, Московская область
IV место Мокридов Алексей № г. Белев, Тульская область
V место Абрамов Дмитрий № 51 г. Серпухов, Московская область
 
 
 
Комиссия мотокросса
Мотоциклетной Федерации России
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: mfr.ru
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 2035 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016