Суббота, 03.12.2016, 16:38
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [678]
Продам мотоцикл [344]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1381]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [150]
Эндуро [313]
Ралли рейды [242]
ATV - UTV [188]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [77]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [81]
ТВ о Мотокроссе [3]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [364]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [136]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [400]

Мини-чат

Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Список награждаемых чемпионов и призеров официальных соревнований
Список награждаемых чемпионов и призеров официальных соревнований
00:02
 
 
 
Награждение победителей и призеров официальных соревнований 2015 года по мотокроссу состоится 12 декабря 2015 года (суббота) в п. Вялки (Московская область) в СРК «Нахимов» - ВПЦ «Офицерское Собрание»

Список награждаемых чемпионов и призеров официальных соревнований
 
Первенство России по мотокроссу – Финал
 
(1-й этап: 21 – 23.08.2015 г. – п. Сахзавод, Пензенская область; 2-й этап: 28 – 30.08.2015 г. – г. Пенза)
 
Класс 50 см3. «мальчики»
I место - Рыбаков Семен № 4 МАУ СК «Мотодром» г. Ковров, Владимирская область
II место - Алферьев Арсений № 33 ДЮСШ по ТВС г. Екатеринбург
III место - Антохин Егор № 117 «ГАЛЛАКС»/ ДОСААФ г. Мытищи, Московская область
 
Класс 65 см3. «мальчики»
I место - Осмоловский Захар № 797 СК «Ставрополье» г. Майкоп, Республика Адыгея
II место - Воробьев Кирилл № 790 ст. Белая Глина, Краснодарский край
III место - Фролов Егор № 701 ДОСААФ России г. Калуга
 
Класс 85 см3. «юноши»
I место - Петрашин Тимур № 730 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место - Краев Максим № 710 «Сборная Ямало-Ненецкого АО»/ «Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО
III место - Федоров Александр № 500 ДОСААФ России г. Дзержинск, Нижегородская область
 
Класс 125 см3. «Юноши – 2 Т»
I место - Прытов Сергей № 761 ДОСААФ России г. Шарья, Костромская область
II место - Лопатин Игнатий № 59 «ФМС – Нортон _Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
III место - Баландин Даниил № 655 ОО «МФПО (СК «Сура») г. Пенза
 
Класс 125 см3. «Юниоры – 4 Т»
I место- Баранов Иван № 372 ОО «МФПО» (СК «Сура» г. Пенза
II место- Карымов Роман № 62 «ФМС – Нортон – Юниор», ДОСААФ Пермский край
III место- Холодов Роман № 128 «Сборная Ямало-Ненецкого АО-Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО
 
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ Первенство России
I место - ОО «МФПО» (СК «Сура») г. Пенза
II место - Сборная команда ДОСААФ России г. Москва
III место - Сборная Ямало-Ненецкого АО – «Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО
 
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ – ФИНАЛ
 
(1-й этап: 04 – 06.09.2015 г. – г. Ковров, Владимирская область; 2-й этап: 11 – 13.09.2015 г. – г. Череповец, Вологодская область)
 
Класс 85 см3. (юноши)
I место - Петрашин Тимур № 730 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место - Федоров Александр № 500 ДОСААФ России г. Дзержинск, Нижегородская область
III место - Краев Максим № 710 Команда Сборной Белгородской области «Белогорье» г. Белгород
 
Класс 125 см3. (мужчины)
I место - Баранов Иван № 372 ОО «МФПО» (СК «Сура») г. Пенза
II место - Тонков Виталий № 2 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
III место - Ефимов Александр № 333 «Motocross.ru» г. Санкт-Петербург
 
Класс 250 см3. (мужчины)
I место - Муратов Тимур № 717 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место - Рогозин Семен № 12 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ России» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место - Назаров Максим № 742 Команда сборной Белгородской области «Белогорье» г. Белгород
 
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ Чемпионат России
I место - МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место - Команда Сборной Белгородской области – «Белогорье» г. Белгород
III место - СК «Сура» г. Пенза
 
Кубок России по суперкроссу (ЗИМА)
 
(1-й этап: 23 – 25.01.2015 г. Люберцы, Московская область; 2-й этап: 20 – 22.02.2015 г. – г. Магнитогорск, Челябинская область)
 
Класс 250 см3. «НА ШИПАХ» (мужчины)
I место - Бугреев Александр № 444 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место - Сидоров Антон № 151 СДЮСШОР МО г. Озеры, Московская область
III место - Терентьев Сергей № 525 МБУ-АТС Металлург г. Магнитогорск, Челябинская область
 
Класс 250 см3. «БЕЗ ШИПОВ» (мужчины)
I место - Назаров максим № 2 МБУ СДЮСТШ – КМВЛ г. Челябинск
II место - Козлов Михаил № 19 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
III место - Розин Павел № 371 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
 
 
СУПЕРКРОСС (ЛЕТО)
 
(1-й этап: 14 – 16.07.2015 г. – г. Магнитогорск, Челябинская область; 2-й этап: 17 – 19.07.2015 г. – г. Каменск-Уральский, Свердловская область; 3-й этап: 18 – 20.09.2015 г. – г. Санкт-Петербург)
 
Первенство России по суперкроссу
 
Класс 125 см3 «2 Т» (юноши)
I место - Лопатин Игнатий № 59 «ФМ-Нортон-Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
II место - Пестов Антон № 6 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место - Розин Павел № 371 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
 
Класс 125 см3 «4 Т» (юниоры)
I место - Холодов Михаил № 128 «Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО
II место - Карымов Роман № 62 «ФМС-Нортон-Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
III место - Затяев Александр № 707 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
 
 
Чемпионат России по суперкроссу
 
Класс 250 см3 (мужчины)
I место - Томин Игорь № 108 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место - Батов Николай № 20 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место - Несытых Василий № 131 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
 
КУБОК РОССИИ ПО МОТОКРОССУ – личный зачет
 
(1-й этап: 24 – 26.04.2015 г. – ВДЦ «Орленок», Краснодарский край; 2-й этап: 12 – 14.06.2015 г. – г. Камышлов, Свердловская область)
 
Класс 125 см3. (мужчины)
I место - Гусев Виталий № 400 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место - Тонков Виталий № 2 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
III место - Несытых Василий № 131 «Центр по ТВС/Уралтранстром» г. Каменск0-Уральский,
 
Свердловская область
 
Класс 250 см3. (мужчины)
I место - Бугреев Александр № 444 МБУ СДЮСТШ – КМВЛ г. Челябинск
II место - Батов Николай № 20 «Центр по ТВС/Уралтранстром/ДОСААФ России» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место - Томин Игорь № 108 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
 
КУБОК РОССИИ по мотокроссу - КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ «Суперлига»
 
(1-й этап: 17 – 19.07.2015 г. – г. Каменск-Уральский, Свердловская область; 14 – 16.08.2015 г. – г. Новый
 
Уренгой, Ямало-Ненецкий АО):
I место - МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место - «Центр по ТВС/Уралтранстром/ДОСААФ России Свердловской области» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место - Сборная команда Ямало-Ненецкого АО – Газпромнефть г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО
 
Кубок Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу «ВЕТЕРАНЫ 2015»
 
(1-й этап: 24 – 26.042015 г. – г. Белгород; 2-й этап: 01 – 03.05.2015 г. – г. Россошь, Воронежская область; 3-й этап: 08 – 10.05.2015 г. – г. Заречный, Свердловская область; 4-й этап: 14 – 16.07.2015 г. – г. Магнитогорск; 5-й этап: 14 – 16.08.2015 г. – г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО; 6-й этап: 11 – 12.09.2015 г. – г. Ирбит, Свердловская область; 7-й этап: 23 – 25.10.2015 г. – г. Людиново, Калужская область).
 
Класс «ВЕТЕРАНЫ» (мужчины) – Группа «А»
I место - Коковякин Александр № 242 «ФМС –Нортон-ЮНИОР»/ ДОСЧААФ Пермский край
II место - Завгородний Владислав № 319 г. Трехгорный, Челябинская область
III место - Тарновский Игорь № 182 СТК «Мотокросс – Прикамье» г. Пермь
 
Класс «ВЕТЕРАНЫ» (мужчины) – Группа «Б»
I место - Юровских Андрей № 956 «Белоярская АЭС» г. Заречный, Свердловская область
II место - Дмитриев Сергей № 45 г. Тюмень
III место - Морозов Александр № 128 «Крымск Бетон Пром» г. Крымск, Краснодарский край
 
Класс «ВЕТЕРАНЫ» (мужчины) – Группа «В»
I место - Гиске Евгений № 179 СК «Победа» г. Копейск, Челябинская область
II место - Шаров Валерий № 99 МБУ «АТСК» Металлург/ ДОСААФ России г. Магнитогорск, Челябинская область
III место - Чистяков Александр № 14 УЗТИ г. Полевской, Свердловская область
 
ОРГАНИЗАТОРЫ 2015 (лучшая организация и проведение)
1. Первенство России по мотокроссу (Финал) – 1-й этап: 21 – 23.08.2015 г. – п. Сахзавод, Пензенская область;
2. Кубок России по мотокроссу (личный зачет): 1-й этап: 24 – 26.05.2015 г. – ВДЦ «Орленок», Краснодарский край;
3. 2-й этап: 12 – 14.06.2015 г. – г. Камышлов, Свердловская область.
4. Чемпионат и Первенство России по суперкроссу 2015 года: 3-й этап: 18 – 20.09.2015 г. – г. Санкт-Петербург (Трасса «Мотор/Viktoroffroad»).
5. Кубок Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу 2015 года среди ветеранов мотоциклетного спорта: 1-й этап: 24 – 26.04.2015 г. – г. Белгород (Ясные Зори);
6. 3-й этап: 08 – 10.05.2015 г. – г. Заречный, Свердловская область.
 
СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ
1. Гавриш Елена Николаевна – судья ВК г. Екатеринбург;
2. Жданов Антон Владимирович – судья ВК г. Волгоград;
3. Исаева Елена Борисовна – судья 1К Пензенская область;
4. Истратов Геннадий Иванович – судья ВК г. Москва;
5. Коломиец Маргарита Николаевна – судья ВК г. Волгоград.
 
Начало в 17:00.
 
В программе вечера:
- награждение,
- интервью спортсменов со СМИ и телевидением,
- архивное слайд-фото,
- встреча с ветеранами.
 
В награждении спортсменов примут участие официальные гости из Министерства спорта РФ, Государственной думы РФ, Министерства спорта Московской области, Ветераны Вооружённых Сил специальных служб, Руководители общественных организаций и главы муниципальных образований и ветераны спорта.
На территории Комплекса расположены гостиница кафе, ресторан.
Информация по гостинице "OLIMP HOTEL”: Заявки на проживание и бронирование номеров направлять по E-почте: olimphotel@bk.ru, тел.+7 495 7440513.
Схема проезда (на автомобиле)
 
Егорьевское шоссе 11 км посёлок Вялки, если двигаться из Москвы, со стороны Люберец – в посёлке Вялки, справа спортивный комплекс - Патриотический Центр «Офицерское Собрание», заезд в центральные ворота.
 
Схема проезда (на электричке)
С Казанского Вокзала пригородные электрички в направлении Шатура, Черусти, Егорьевск, Куровская до станции «Родники». (40-45 мин). Выход из первого вагона вперёд, затем перейти на противоположную сторону через ж/д пути. Далее по дороге 200 метров до шоссе и повернуть направо. Идти далее вдоль шоссе 200 метров. Справа спортивный комплекс « Офицерское Собрание»
 
Подтверждение об участии
просим присылать по е-почте: mfr-parshin@yandex.ru, тел 8 916 506 1328.

Комиссия мотокросса
Мотоциклетной Федерации России
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: mfr.ru
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 1033 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016