Меню сайта |
|
 |
Разделы новостей |
|
 |
Мини-чат |
|
 |
|
 |
|
 |
|
Главная » 2015 » Июль » 12 » ЧМ Мотокросс 2015: Гран При Латвии - Класс MX2 (результаты)
ЧМ Мотокросс 2015: Гран При Латвии - Класс MX2 (результаты) |
17:49 |
Победителем Гран При Латвии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015 в классе MX2 стал англичанин Макс Ансти. Россиянин Всеволод Брыляков занял семнадцатое место.
В первом заезде, первым финишировал англичанин Макс Ансти, который опередил латыша Паульса Йонаса. Третье, четвертое и пятое места заняли голландец Дэви Путжес, швейцарец Джереми Сьюер и финн Харри Кулас. Россиянин Всеволод Брыляков финишировал на семнадцатой позиции.
Во втором заезде, от старта до финиша пролидировал Макс Ансти. Второе место занял Паульс Йонас, а третьим финишировал Харри Кулас. Четвертое и пятое места заняли словенец Тим Гайсер и Джереми Сьюер. Всеволод Брыляков в этом заезде вновь финишировал на семнадцатой позиции.
В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2, несмотря на отсутствие, Джефрей Херлингс продолжает лидировать, но его отрыв сократился до сорока шести очков. Тим Гайсер.
 Подготовил: Леонид Гуменюк
2013 © Motocross-Gum.at.ua При републикации и цитировании материалов активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
|
Категория: Мотокросс MX | Просмотров: 1965 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1 | |
|
 |
|
 | |
Форма входа |
|
 |
Календарь новостей |
|
 |
Поиск |
|
 |
Наши партнеры |
Наш банер

|
 |
Статистика |
Онлайн всего: 17 Гостей: 17 Пользователей: 0 |
 |
|