Меню сайта |
|
 |
Разделы новостей |
|
 |
Мини-чат |
|
 |
|
 |
|
 |
|
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Honda представила мотоцикл для Дакара (фото)
Honda представила мотоцикл для Дакара (фото) |
01:33 |
На мотосалоне в Германии Honda представила новую модель CRF450Rally, которая примет участие в ралли Дакар 2013 в январе. До этого заводская команда Honda девять раз участвовала в ралии Париж-Дакар и пять раз побеждала в 1982 и с 1986 по 1989 годы включительно.
CRF450 Rally базируется на модели CRF450X для гонок эндуро, он оснащен программируемым впрыском топлива, что обеспечивает топливную эффективность и надежность. Honda впервые намерена победить на мотоцикле, который базируется на серийной модели. К уже объявленным четырем гонщикам - Хелдер Родригесу (Португалия), Фелипе Занолу (Бразилия), Сэму Сандерленду и Ксавьеру Пиззолито (Аргентина) - присоединится 11-кратный победитель Баха-1000 американец Джонни Кэмпбелл.
CRF450 Rally еще находится в процессе разработки и уже прошел тесты в Японии. Теперь он выступит в ралли Марокко, которое стартует 14 октября. Пять гонщиков, отобранных в Дакар, примут участие в ралли Марокко в основном чтобы собрать информацию, обнаружить проблемы с мотоциклом в гоночных условиях и устранить их.
Подготовил: Леонид Гуменюк
|
Категория: Новости мототехники | Просмотров: 2104 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1 | |
|
 |
|
 | |
Форма входа |
|
 |
Календарь новостей |
|
 |
Поиск |
|
 |
Наши партнеры |
Наш банер

|
 |
Статистика |
Онлайн всего: 12 Гостей: 12 Пользователей: 0 |
 |
|