Меню сайта |
|
 |
Разделы новостей |
|
 |
Мини-чат |
|
 |
|
 |
|
 |
|
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » КарМайкл советник команды Suzuki
КарМайкл советник команды Suzuki |
19:14 |

После ухода Роджера Де Костера менеджером команды "Rockstar Makita Suzuki" на 2011 год будет Майк Вебб (Mike Webb), а Рикки Кармайкл (Ricky Carmichael) поможет ему отстоять титулы по Суперкроссу и Мотокроссу в престижных сериях "AMA Supercross" и "AMA Motocross".
Вебб уже почти тридцать лет связан с внедорожными гонками и на данный момент находится у руля команды по Кросс Кантри, которая находится на пути приведения инжекторной Сузуки (Suzuki) RM-Z450 к чемпионскому титулу в Чемпионате Америки по Кросс Кантри (GNCC) 2010. За всю историю своей деятельности Вебб помог Сузуки заполучить множество титулов во внедорожных гонках и он является менеджером команды по Кросс Кантри с 1992 года.
"Я крайне взволнован этой возможностью помочь отстоять титулы по Суперкроссу и Мотокроссу, которые Райан Данжи так мастерски выиграл в этом году", говорит Вебб. "Я заинтригован предстоящей работой с командой и с компанией "Yoshimura", так как мы все полны желания оставить табличку с цифрой один на мотоциклах Сузуки RM-Z450. Я думаю, что сезон 2011 года будет отличным для нас".
Помогать команде "Rockstar Makita Suzuki" в сезоне 2011 года будет Рикки Кармайкл (Ricky Carmichael) в качестве советчика. Кармайкл (Carmichael) уже давно сотрудничает с Сузукой (Suzuki), а также он считается одним из величайших гонщиков в истории Мотокросса и Суперкросса. Кармайкл (Carmichael) будет помогать гонщикам команды "Rockstar Makita Suzuki" в подготовке к соревнованиям и будет советовать при настройке мотоциклов, выборе гоночной стратегии и в вопросах общего подхода к тренировкам.
Вебб говорит: "Рикки бесспорный чемпион. Я не могу и думать о лучшем помощнике команде "Rockstar Makita Suzuki" в очередном победном сезоне и я знаю, что гонщики получат пользу от его прибывания с нами".
С Веббом и Кармайклом у руля команды "Rockstar Makita Suzuki" по Суперкроссу и Мотокроссу, Сузуки (Suzuki) с нетерпением ждет феноменальный год гонок в 2011 году.
|
Категория: Мотокросс АМА | Просмотров: 1106 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1 | |
|
 |
|
 | |
Форма входа |
|
 |
Календарь новостей |
|
 |
Поиск |
|
 |
Наши партнеры |
Наш банер

|
 |
Статистика |
Онлайн всего: 3 Гостей: 3 Пользователей: 0 |
 |
|