Меню сайта |
|
![](http://MOTOCROSS-GUM.at.ua/zipsait/102.jpg) |
Разделы новостей |
|
![](http://MOTOCROSS-GUM.at.ua/zipsait/102.jpg) |
Мини-чат |
|
![](http://MOTOCROSS-GUM.at.ua/zipsait/102.jpg) |
|
![](//s23.ucoz.net/t/171/7.gif) |
|
![](//s23.ucoz.net/t/171/9.gif) |
|
Главная » 2011 » Май » 15 » Квалификации Гран При США ЧМ по Мотокроссу 2011 - Десаль и Роксен
Квалификации Гран При США ЧМ по Мотокроссу 2011 - Десаль и Роксен |
11:12 |
Квалификационные заезды третьего этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу в классах MX1 и MX2 прошли в ночь с субботы на воскресенье по европейскому времени. Победителями квалификаций стали Клемент Десаль и Кен Роксен, а россиянин Евгений Бобрышев финишировал третьим.
Американские топ-гонщики вновь проигнорировали Гран При США и даже большие бонусы не привлекли их внимание. Кроме того Майк Алесси не смог принять участие в этой гонке, так как сильно упал на прошлых выходных в Лас Вегасе.
Старт квалификационного заезда в классе MX1 выиграл француз Энтони Бойсье, но через пару поворотов Евгений Бобрышев выходит вперед. На третьем кругу его опережает Клемент Десаль. Затем Макс Нагл постепенно приближается к Бобрышеву и на последнем кругу Евгений допускает не большую ошибку и пропускает немца вперед. В итоге Десаль финишировал первым, Нагл вторым, а Бобрышев третьим. На четвертой позиции финишировал Стивен Фроссард, а пятое место занял Руй Гонзалвес.
![](http://motocross-gum.at.ua/_nw/34/s91046482.jpg)
Старт квалификационного заезда в классе MX2 выиграл Марвин Маскуин, действующий Чемпион Мира по Мотокроссу в классе MX2, но с первых же метров его преследуют его европейские товарищи по команде КТМ - Кен Роксен и Джефрей Херлингс, и они оба проходят Маскуина на первом же кругу. На втором круге швейцарский гонщик Арно Тонус, который ехал на шестой позиции, не долетел длинный прыжок и упал, а Томми Сирл, который ехал следом - воткнулся в мотоцикл и потерял некоторое время. В это время разворачивается борьба за четвертую позицию между Максом Ансти и Захом Осбурном - Зах обгоняет Ансти в спуск, но не попадает в колею и падает на небольшом прыжке после поворота. В итоге первым финишировал Кен Роксен, второе место занял Джефрей Херлингс, а третье - Марвин Маскуин.
Подготовил: Леонид Гуменюк
|
Категория: Мотокросс MX | Просмотров: 1096 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/2 | |
|
![](//s23.ucoz.net/t/171/12.gif) |
|
![](//s23.ucoz.net/t/171/14.gif) | |
Форма входа |
|
![](http://MOTOCROSS-GUM.at.ua/zipsait/102.jpg) |
Календарь новостей |
|
![](http://MOTOCROSS-GUM.at.ua/zipsait/102.jpg) |
Поиск |
|
![](http://MOTOCROSS-GUM.at.ua/zipsait/102.jpg) |
Наши партнеры |
Наш банер
![](http://motocross-gum.at.ua/_tbkp/t4k_01_kopija.png)
|
![](http://MOTOCROSS-GUM.at.ua/zipsait/102.jpg) |
Статистика |
Онлайн всего: 19 Гостей: 19 Пользователей: 0 |
![](http://MOTOCROSS-GUM.at.ua/zipsait/102.jpg) |
|