Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [436]

Мини-чат

Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Мотокросс: В ВДЦ. «Орленок» прошел открытый Чемпионат и первенство Краснодарского края
19:05

16-17 октября 2010 г. в ВДЦ «Орленок» прошел открытый Чемпионат и первенство Краснодарского края.
На заключительный четвертый этап съехались гонщики со всего Краснодарского края, а так же приехали гонщики из Волгоградской, Ростовской, Московской областей, а так же из Ставропольского края, Северной Осетии, Адыгеи, республики Дагестан, Олания, республики Молдова. В пятницу вечером в день приезда погода не гостеприимно встречала спортсменов, ехавших на соревнования. Мощный ливень лил как из ведра более четырёх часов во всем Туапсинском и Джубгинском районах. Прошедший ливень принес немало беды жителям и гостям этих районах, а вот по счастливой случайности трассу мотокросса, находящуюся в ВДЦ «Орленок», а так же спортсменов беда обошла стороной. На субботнее утро мото трасса находилась в отличном состоянии.

Первыми на трассу выехали класс 125см куб «Мужчины», вторыми были класс «OPEN» и завершили тренировку класс «Мастер».

В классе 125 см куб «Мужчины», победу одержал Гусев Георгий из г. Краснодар, вторым был Виталий Гусев из г. Краснодара и третьим стоял на пьедестале Каражов Алексей из города Крымск.

В классе «OPEN» победу одержал Михайлов Евгений из. г. Майкопа, вторым был Каражов Виталий г. Крымск, а третьим был на пьедестале Дмитрий Семенков.

В классе «Мастер» в упорной борьбе победу одержал Ефремов Сергей из г. Волжский Волгоградской области, а вторым был Ануфриев Сергей город Геленджик и третьим на пьедестале стоял Фисенко Вячеслав из г. Владикавказ.

Второй день соревнований по истине, как и полагается ВДЦ «Орленок», встречал прибивших на соревнования спортсменов теплым, солнечным днем с температурой воздуха +25 градусов.

Классе 50 см. куб. бесспорным победителем этой гонки стал Широков Матвей из Серпуховского района Московской области. А за второе место шла упорная борьба между Подлужным Максимом и Кузином Кириллом из г. Краснодара. И лишь судья на финише определил серебряного призера этой гонки. Им стал Подлужный Максим, ну, а третью ступень пьедестала занял Кузин Кирилл.

В классе 65 см. куб. победителем заключительного этапа открытого первенства Краснодарского края стал Шинкаренко Юрий из станицы Выселки. Второе место в упорнейшей борьбе со Старых Никитой из станицы Красногвардейской Ставропольского края занял Проненко Святослав из города Тимашевска ну, и третье место досталось Зудину Михаилу из города Темрюк.

В классе 85 см куб убедительную победу одержал Подлужный Александр из станицы Кущевской. Второе место пьедестала занял Качан Никита из города Красный Сулин Ростовской области. Ну, а на третьей ступени пьедестала стоял Ануфриев Владимир из города Геленджик.

В классе 125 см куб «Юниоры», праздновал победу в этих соревнованиях Каражов Алексей из города Крымск. Второе место занял спортсмен из города Ростов на Дону Крашнев Вадим. Третьим был на пьедестале Величко Максим из станицы Новопокровской.

В классе «Мастер» (до 45 лет) убедительную победу одержал Семенков Дмитрий из Серпуховского района Московской области ДЮСШ «Красные крылья». Вторая ступень пьедестала покорилась спортсмену под стартовым номером 18 из Краснодара. А на третьем месте пьедестала стаял и радовался Ковалев Владимир из города Таганрог Ростовской области.
Большое удивление испытал Попов Геннадий-спонсор школы СДЮСТШ станицы Выселки, узнав, что его команда заняла на соревнованиях такого уровня второе призовое место. Огромное спасибо Вам, Попов Геннадий за то, что Вы находите денежные средства, выделяете личный транспорт для детей-спортсменов, принимающих участие в соревнованиях Южного Федерального округа. Благодаря Вашей финансовой поддержке Юрий Шинкаренко уже второй год подряд становится чемпионом Южного Федерального округа и в этом 2010году он стал чемпионом Краснодарского края ..Надеемся, что и на следующий год Вы также найдете денежные средства для приобретения новенького мотоцикла марки Сузуки 85см.куб гонщику, выигравшему дважды Южный Федеральный округ, а так же не обидите и других спортсменов, заменив их мотоциклы на более новые. Здоровья Вам и успехов в бизнесе. И хай Вас «крыза» проходит стороной

Благодарим директора ВДЦ «Орленок» Джеус Александра Васильевича за то, что он находит богатых спонсоров, которые дарят победителям и призерам такие прекрасные подарки и денежные вознаграждения. Желаем Александру Васильевичу скорейшего выздоровления после травмы, полученной на этих соревнованиях.

А так же, благодарим организаторов за хорошо проведенную гонку. Спасибо судьям за честное и справедливое судейство. Главным судьёй соревнований был Паршин Евгений Борисович из города Москвы . Благодарим компанию «Мегафон» -генерального спонсора соревнований за то, что они предоставили всем победителям и призерам, не зависимо от возраста и класса мотоцикла одинаково дорогие ценные призы.
Желаем всем спортсменам крепкого здоровья, достойных соперников, отличных стартов и красивых финишей. До новых встреч на соревнованиях в Чемпионате и первенстве Краснодарского края.

Приезжайте и побеждайте.
Фото этой гонки, все желающие могут посмотреть ЗДЕСЬ >>>

Подготовил: Шинкаренко Николай
autogazua@yandex.ua

2010 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации материалов активная ссылка на
Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 2246 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/2