Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [436]

Мини-чат

Главная » 2017 » Февраль » 12 » Титул чемпиона Италии у Антонио Кайроли / Падение Херлингса (результаты+видео)
Титул чемпиона Италии у Антонио Кайроли / Падение Херлингса (результаты+видео)
20:14

Бельгийский гонщик Джереми ван Хоребик выиграл MX1 итальянского Чемпионата в Оттобьяно. Ван Хоребик доминировал в гонке и финишировал перед Антонио Кайроли и Евгением Бобрышевым.

Кайроли боролся с Евгением Бобрышевым за второе место и упал, но сумел финишировать вторым и завоевал итальянский титул MX1.

Джеффри Херлингс стартовал в не лучшей пятерки, но проложил себе путь до третьего места. Вскоре после того, как произошла авария чемпиона мира, на одном из прыжков. Тим Гайсер не смог увернуться и столкнулся с его мотоциклом. Мотоцикл Херлингса серьезно пострадал и он не смог продолжить гонку. В результате Гайсер пробился к десятому месту. Россиянин Евгений Бобрышев закончил гонку третьим, гонщик из Украины Владимир Тарасов финишировал с четырнадцатым результатом.

Падение Джеффри Херлингса

Во время гонки Гленн Колденхофф получил поломку мотоцикла и был вынужден покинуть гонку.

MX1 - результаты:

Класс МХ2

Хорхе Прадо завоевал итальянский титул MX2 в Оттобьяно. Мишель Сервеллин взяла победу в гонке, но Прадо было достаточно финишировать вторым, чтобы завоевать титул.

Прадо вел гонку с большим отрывом, но получил травму руки и был вынужден понизить темп и его обошел Сервеллин. Третим финишировал Самуэле Бернардини, в то время как Келвин Влаандерен и Гуизепп Тропеп закрыли лучшую пятерку !

MX2 результаты:

Класс - Элит

Антонио Кайроли доминировал в суперфинале заключительного этапа итальянского Чемпионата в Оттобьяно. Кайроли начал гонку в лучшей пятерке, но пробился себе путь на вторую позицию.

Вскоре после того, как он начал оказывать давление на лидера Джереми ван Хоребика, и удачным мгновенным маневром он вышел в лидеры ! С хорошем временем кругов он начал уходить от остальной части пилотона и выиграл гонки с преимуществом 17 секунд. Джереми ван Хоребик финишировал вторым, Хосе Батрон пришел на финиш третьим. Украинец Владимир Тарасов закончил гонку на двадцать втором месте.

Голландец Джеффри Херлингс решил пропустить суперфинал после своей катастрофы в классе MX1. Антонио Кайроли сумел выиграть все три гонки в классе Элит в этом сезоне и является новым итальянским Чемпионом Элит.

Результаты суперфинала:

Подготовил: Леонид Гуменюк

2016 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов

Категория: Мотокросс MX | Просмотров: 2873 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1