Воскресенье, 25.06.2017, 13:16
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [759]
Продам мотоцикл [368]
Мотокросс MX [2633]
Суперкросс [1471]
Мотокросс АМА [1108]
Мотокросс Украина [624]
Мотокросс Россия [565]
Мотокросс Коляски [195]
Мотокросс Женщины [112]
Юноши и Дети [153]
Эндуро [324]
Ралли рейды [271]
ATV - UTV [198]
FMX-Мото X Games [260]
Питбайк [29]
Супермото [13]
Аварии и трюки [315]
Персоны - Мотокросс [100]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [82]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [379]
Школа Мотокросса [101]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [53]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [412]

Мини-чат

Главная » 2017 » Апрель » 5 » 1 этап Чемпионата и Первенства Республики Крым - 2017 (результаты+фото)
1 этап Чемпионата и Первенства Республики Крым - 2017 (результаты+фото)
00:08




2-й традиционный мотокросс, посвящённый 73-й годовщине освобождения г.Феодосии от немецко-фашистких захватчиков, а также; 1 этап Чемпионата и Первенства Республики Крым, 1 этап открытого Кубка Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма (ФАМСК) и 1 этап Кубка РО ДОСААФ России Республики Крым по мотокроссу, прошел в минувшие выходные в Республике Крым, городе Феодосия. 
















Представляем вам результаты соревнований:

Класс 65 см. куб.

1 место – Колесников Вадим (Симферополь)

2 место – Крылов Владимир (Феодосия)

3 место - Моисеев Виктор (Симферополь)


Класс 85 см. куб.

1 место – Щукин Владислав (Енакиево)

2 место – Огурцов Константин (Славянск на Кубани)

3 место - Агапов Михаил (Саки)


Класс 125 см. куб. Юноши

1 место – Самотолкин Максим (Черноморское)

2 место – Новиков Владислав (Судак)

3 место – Ефременко Константин (Советское)


Класс 125 см. куб.

1 место – Самотолкин Максим (Черноморское)

2 место – Рябоконь Юрий (Азов)

3 место – Галанов Денис (Керчь)


Класс 250 см. куб.

1 место – Литвин Денис (Ялта)

2 место – Джепаров Юрий (Севастополь)

3 место – Лапачук Алексей (Севастополь)


Класс OPEN 1

1 место – Стецкевич Сергей (Феодосия)

2 место – Затей Юрий (Феодосия)

3 место – Хмарский Александр (Ялта)


Класс OPEN 2

1 место – Спичак Сергей (Судак)

2 место – Чернышев Сергей (ст. Кущевское)

3 место – Морозов Виталий (Симферополь)


Класс Ветераны 2

1 место – Королев Владимир (Ялта)

2 место – Новиков Валерий (Советское)

3 место – Арнаут Николай (Керчь)







































Подготовил: Леонид Гуменюк

2016 © Motocross-Gum.at.ua 
При републикации и цитировании материалов  
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !

Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 948 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 52
Гостей: 51
Пользователей: 1
Komersant

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2017