Воскресенье, 04.12.2016, 06:55
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [678]
Продам мотоцикл [344]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1381]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [150]
Эндуро [313]
Ралли рейды [242]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [77]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [81]
ТВ о Мотокроссе [3]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [364]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [136]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [400]

Мини-чат

Главная » 2013 » Май » 3 » Мотокросс Беларусь: Итоги открытых областных соревнований
Мотокросс Беларусь: Итоги открытых областных соревнований
01:25
 
 
 
27 апреля, 2013 года, советом Брестской областной организационной структуры ДОСААФ при поддержке Барановичского горисполкома и непосредственном участии в организации и проведении соревнований ЧУП «Барановичская АШ» ДОСААФ проведены открытые областные соревнования по мотокроссу, посвященные памяти Дважды Героя Советского Союза С.И.Грицевца.
 
В соревнованиях приняли участие представители пяти областей Республики Беларусь и города-героя Минска, а также спортсмены Российской Федерации (г. Смоленск), всего 82 спортсмена–мотоциклиста.
 
Победителями и призерами этих соревнований стали:
 
Класс 50 см3:
Ушак Вадим г. Минск;
Махнов Олег г. Волковыск;
Строганов Арсений г. Смоленск;
 
Класс 65 см3:
Сазановец Артем г. Орша;
Пуросов Олег г. Минск;
Волович Даниэль г. Гродно
 
Класс 85 см3:
Мицкевич Владимир г. Минск;
Сергиенко Олег г. Минск;
Куров Дмитрий г. Гродно.
 
Класс 125 см3:
Ляпина Валерия г. Волковыск;
Мицкевич Виктор г. Минск;
Горлукович Егор г. Ошмяны;
 
Класс до 500 см3:
Кунцевич Артем г. Барановичи;
Поздняков Антон г. Минск;
Бычков Павел г. Минск;
 
Класс «Национал»:
Коваль Юрий г. Минск;
Мигно Евгений г. Ивацевичи;
Бурый Николай г. Минск;
 
Класс «Хобби»:
Гируть Александр г. Ошмяны;
Житинец Сергей г. Волковыск;
Усок Дмитрий г. Бобруйск;
 
Организаторы соревнований наградили победителей и призеров соревнований медалями и дипломами ДОСААФ, а также денежными призами. Кроме того, все спортсмены, выступающие в классе 50 см куб. (возраст 6-9 лет) и призеры в классе 65 см. куб. награждены специальными призами.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: dosaafbrest.info
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации материалов активная ссылка на
www.motocross-gum.at.ua обязательна
Категория: Мотокросс MX | Просмотров: 1452 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016