Суббота, 04.04.2020, 11:55
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [897]
Продам мотоцикл [412]
Мотокросс MX [2929]
Суперкросс [1600]
Мотокросс АМА [1181]
Мотокросс Украина [659]
Мотокросс Россия [605]
Мотокросс Коляски [210]
Мотокросс Женщины [116]
Юноши и Дети [160]
Эндуро [338]
Ралли рейды [304]
ATV - UTV [206]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [30]
Супермото [13]
Аварии и трюки [333]
Персоны - Мотокросс [201]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [86]
ТВ о Мотокроссе [5]
Мото-кино [35]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [13]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [413]
Школа Мотокросса [116]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [62]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [36]
Электробайк [61]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [436]

Мини-чат

Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Награждение чемпионов Украины по мотокроссу (+список награжденных)
Награждение чемпионов Украины по мотокроссу (+список награжденных)
10:58
 
 
 
Вчера, 19 декабря 2010, в Киеве в гостинице Русь, Федерация мотоциклетного спорта Украины награждала победителей и чемпионов Украины по мотоспорту. Из-за погодных условий не все победители смогли добраться в Киев.
 
Автор фотографий: Дмитрий Вакулка
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Класс 50:

1. Москалюк Николай (Шостка)
2. Долгих Данила (Харьков)
3. Чура Александр (Львов)

Класс 65:

1. Онипченко Александр (Киев)
2. Фицик Владислав (Ивано-Франковск)
3. Чернов Дмитрий (Днепродзержинск)

Класс 85:

1. Войцицкий Ростислав (Енакиево)
2. Тарасов Владимир (В.Знаменка)
3. Асманов Дмитрий (Киев)

Класс 125 2-х тактные (Юниоры)

1. Тарасов Владимир (В.Знаменка)
2. Войцицкий Ростислав (Енакиево)
3. Фицик Александр (Ивано-Франковск)

Класс 250 4-х такные (Юниоры)

1. Молчанов Алексей (Днепродзержинск)
2. Чернов Николай (Черкассы)
3. Буренко Андрей (Луцк)
 
Класс 250 (мужчины)

1. Буренко Андрей (Луцк)
2. Тарасов Владимир (В.Знаменка)
3. Молчанов Алексей (Днепродзержинск)
 
Класс (OPEN-Absolut)

1. Пащинский Александр (Ирпень)
2. Пащинский Николай (Ирпень)
3. Кричфалуши Андрей (Хуст)

Суперкросс 85:

1. Тарасов Владимир (В.Знаменка)
2. Доценко Валерий (Енакиево)
3. Тарасевич Кирилл (Запорожье)

Суперкросс 125:

1. Молчанов Алексей (Днепродзержинск)
2. Уткин Константин (Полтава)
3. Литвин Дмитрий (Ялта)

Суперкросс 450:

1. Овчаренко Алексей (Донецк)
2. Чмиль Сергей (Ивано-Франковск)
3. Лютый Андрей (Запорожье)

Экипаж (с коляской):

1. Тихонюк А.- Глущенко А. (Львов)
2. Литовченко А. - Гричанюк Д. (Львов)
3. Старченко В. - Потанин Е. (Краснодон)
 
Класс 125 с воздушным охлаждением:
 
1. Наумчик Юрий (Ковель)
2. Будрик Виктор (Хмельницкий)
3. Оттило Эрдели (Ужгород)
 
Класс 500 с воздушным охлаждением:
 
1. Яцюк Владимир (Ковель)
2. Сегура Виктор (Ужгород)
3. Дзяпко Василий (Ужгород)
 
АМАТОРЫ
Класс 65:
 
1. Озарив Олег
2. Фицик Владислав
3. Москалюк Николай
 
Класс 85:
 
1. Курчиш Дмитрий
2. Белоус Виктор
3. Петраков Евгений
 
Класс Хобби:
 
1. Волошин Владимир (Львов)
2. Кильчинский Любомир
3. Мартынов Алексей
 
Класс Мастер:
 
1. Заводецкий Владимир (Ивано-Франковск)
2. Павлюк Руслан (Львов)
3. Заремба Павел (Киев)
 
 
 
 
 
 
Источник: motoevolution.info
 
2010 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации материалов активная ссылка на
www.motocross-gum.at.ua обязательна
Категория: Мотокросс Украина | Просмотров: 2808 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Наши партнеры



 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2020