Четверг, 06.10.2022, 23:16
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [899]
Продам мотоцикл [413]
Мотокросс MX [2929]
Суперкросс [1600]
Мотокросс АМА [1181]
Мотокросс Украина [659]
Мотокросс Россия [605]
Мотокросс Коляски [210]
Мотокросс Женщины [116]
Юноши и Дети [160]
Эндуро [338]
Ралли рейды [304]
ATV - UTV [206]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [30]
Супермото [13]
Аварии и трюки [333]
Персоны - Мотокросс [201]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [86]
ТВ о Мотокроссе [5]
Мото-кино [35]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [13]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [413]
Школа Мотокросса [116]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [62]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [36]
Электробайк [61]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [436]

Мини-чат

Главная » 2009 » Апрель » 17 » MX3
MX3
16:12




В эти выходные чемпионат мира MX3 и чемпионат Европы EMX2 по мотокроссу отправляются в Испанию, в Talavera de la Reina.

От команды Украины заявлены гонщики:

56 Sergiy ONYPCHENKO, Honda (Ukraine)
57 Oleksandr PASHCHYNSKYI, KTM (Ukraine)
58 Roman MOROZOV, Yamaha (Ukraine)
61 Mykola PASHCHYNSKYI, KTM (Ukraine)












Второй этап MX3 станет дебютным для российского гонщика команды "Эста" Сергея Астайкина, выступающего в составе бельгийской заводской команды KTM JM Racing. Его лучший предсезонный результат - 8-е место в одной из гонок чемпионата Голландии по мотокроссу MX1. Стартовый номер Астайкина в чемпионате - 27. И дело не в нумерологических пристрастиях пилота. Цифры выдали на месте. Приобретут ли они особый смысл, зависит теперь только от самого Сергея.

В чемпионат Европы также заявлен россиянин. Под номером 310 в EMX2 в списке участников Александр Тонков.

В качестве лидеров в Испанию приедут французы Жульен Ванни (MX3) и Кристоф Шарлье (EMX2). Организаторы обещают хорошую погоду, поскольку на днях все возможные дожди уже прошли.

Расписание (время испанское)

Суббота:

10.00-14.40 - EMX2 and MX3 Free Pracices
15.15 - EMX2 Qualifying Race1
16.10 - EMX2 Qualifying Race2
16.50 - MX3 Qualifying Practice

Воскресенье:

9.45-10.05 - EMX2 Warm up, 10.45-11.05 - MX3 Warm up
12.25 - EMX2 Race 1, 15.25 - EMX2 Race 2
13.30 - MX3 Race 1, 16.30 - MX3 Race

Список участников MX3

1 Sven BREUGELMANS, KTM (Belgium)
3 Christophe MARTIN, Husqvarna (France)
5 Alvaro Rico LOZANO, Yamaha (Spain)
6 Martin ZERAVA, Honda (Czech Repubic)
9 Nicolai MAERCHER HANSEN, Suzuki (Denmark)
12 Javier GARCIA VICO, Honda (Spain)
15 Pierre Alexandre RENET, Suzuki (France)
21 Patrick ROOS, KTM (Netherlands)
22 Gregory WICHT, Honda (Switzerland)
23 Alex SALVINI, Husqvarna (Italy)
24 Vojtech BRUMLA, Kawasaki (Czech Republic)
25 Yentel MARTENS, KTM (Belgium)

27 Сергей Астайкин, KTM (Россия)

29 Javier VAZQUEZ CORROCHANO, Yamaha (Spain)
31 Kasper JENSEN, Honda (Denmark)
34 Ramon BRUCART SANCHEZ, Yamaha (Spain)
37 Txomin ARANA, Yamaha (Spain)
38 Riku ROUHIAINEN, Yamaha (Finland)
43 Rasmus SJOBERG, KTM (Sweden)
47 Roy GIJSEL, Kawasaki (Netherlands)
54 Raul ALVAREZ ALCAIDE, Kawasaki (Spain)

56 Sergiy ONYPCHENKO, Honda (Ukraine)
57 Oleksandr PASHCHYNSKYI, KTM (Ukraine)
58 Roman MOROZOV, Yamaha (Ukraine)
61 Mykola PASHCHYNSKYI, KTM (Ukraine)

63 Julien VANNI, Honda (France)
64 Carlos ALBERTO, Suzuki (Portugal)
67 Rui RODRUIGES, Yamaha (Portugal)
75 Frederic SANDOULY, Honda (France)
81 Nikolay KUMANOV, Honda (Bulgaria)
87 Jonathan BURN, Yamaha (Switzerland)
96 Maik VOORWINDEN, KTM (Netherlands)
105 Artuts LICITIS, KTM (Latvia)
121 Jan LAURYSSEN, Honda (Belgium)
123 Hemrique Horge DUARTE VENDA, Kawasaki (Portugal)
171 Marko KOVALAINEN, KTM (Finland)
181 Michal KADLECEK, TM (Czech Republic)
241 Philip RUF, Suzuki (Austria)
289 Matevz IRT, Honda (Slovenia)
421 Lauri LOKOTAR, Kawasaki (Estonia)
747 Hugo BASUALA, Suzuki (Portugal)


Список участников EMX2

9 Kenny VANDUEREN, KTM (Belgium)
10 Herjan BRAKKE, Honda (Netherlands)
14 Kevin AUBERSON, KTM (Switzerland)
15 Axel ALLETRU, KTM (France)
18 Giuseppe DI PALMA, Husqvarna (Italy)
19 Scott ELDEFIELD, Honda (Great Britain)
21 Milko POTISEK, Yamaha (France)
23 Cristian OLIVA GALERA, Yamaha (Spain)
25 Rudy MORONI, Yamaha (Italy)
26 Stuwey REIJNDERS, Suzuki (Netherland)
27 Francesco MATARO VILAR, Kawasaki (Spain)
29 Nil ARCARONS GALI, KTM (Spain)
30 Shane CARLESS, KTM (Great Britain)
33 Eric LEIJTENS, KTM (Netherlands)
34 Adri VANDERSANDER, Honda (Belgium)
35 Gaetan VAN DEN BOOSCHE, Suzuki (Belgium)
38 Valentin MAILLARD, Yamaha (France)
41 Roberto LOMBRICI, Yamaha (Italy)
44 David BOIXEDA PUJOLS, Yamaha (Spain)
45 Alexander ERIKSSON, Suzuki (Sweden)
46 Joan CROS CORTES, Kawasaki (Spain)
47 Ivo DERNANDES, Yamaha (Portugal)
50 Martin BARR, Suzuki (Great Britain)
51 James COTTRELL, Suzuki (Great Britain)
52 Matthias WALKNER, KTM (Austria)
55 Mike KRAS, Kawasaki (Netherlands)
56 Michael SPACEK, Kawasaki (Czech Republic)
58 Kevin LLAMAS, Yamaha (France)
62 Klemen GERCAR, Yamaha (Slovenia)
63 Matthew MOFFAT, KTM (Great Britain)
64 Nuno GONCALVES, Kawasaki (Portugal)
65 Alan KEET, KTM (Great Britain)
66 Alain SCHAFER, Honda (Switzerland)
68 Paulo ALBERTO, Suzuki (Portugal)
69 Vanessa HILARIO, Yamaha (Portugal)
70 Daniel PINTO, Kawasaki (Portugal)
71 Bastien GITON, Yamaha (France)
73 Pier Filippo BERTUZZO, Suzuki (Italy)
74 Ardo KAURIT, KTM (Estonia)
76 Diogo PEREIRA, Suzuki (Portugal)
79 Diogo VENTURA, Suzuki (Portugal)
81 Sean Rowen MITCHELL
82 Neville BRADSHAW, Honda (Republic Of South Africa)
83 Michael PHILLIPS, Honda (New Zeland)
84 Jeffrey HERLINGS, KTM (Netherlands)
90 Jordi PAEZ, Yamaha (Netherlands)
91 Filip THURESSON, Suzuki (Sweden)
94 Donny BASTEMEIJER, KTM (Netherlands)
98 Glenn COLDENHOFF, Suzuki (Netherlands)
100 Killian AUBERSON, KTM (Switzerland)
141 Andrea CERVELLIN, Husqvarna (Italy)
144 Sacha NAUDE, Honda (Republic Of South Africa)
152 Petar PETROV, Yamaha (Bulgaria)
180 Maarten CREMERS, Honda (Belgium)
214 Samuel ZENI, Yamaha (Italy)
261 Jeremy DELINCE, KTM (Belgium)
262 Giacomo DEL SEGATO, Honda (Italy)

310 Александр Тонков, Suzuki (Россия)

383 Matthias BELLINO, Yamaha (France)
411 Hugo DAGOD, KTM (France)
430 Christope CHARLIER, Yamaha (France)
671 Indrek MAGI, Yamaha (Estonia)
837 Alessandro BATTIG, Honda (Italy)
924 William KEHRLI, Yamaha (Switzerland)




Подготовил: Леонид Гуменюк


Категория: Мотокросс Украина | Просмотров: 1911 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Наши партнеры



 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2022