Меню сайта |
|
 |
Разделы новостей |
|
 |
Мини-чат |
|
 |
|
 |
|
 |
|
Главная » 2009 » Ноябрь » 16
30 октября закончился Чемпионат Мира ФИМ для мотоциклов и квадроциклов. Последний этап " Shamrock 2009 rally " проходил в Марокко , в регионе Загора. Удачно сложилось это соревнование и для гонщиков , представлявших Россию. Павлов Дмитрий занял 2-е место в абсолютном зачете ” Эндуро ” и стал
|
Хотя мы в этой колонке пишем в основном про мотоциклы, но данная история все же про автомобиль. Дело в том, что Suzuki представила первый среднеразмерный пикап на выставке в Чикаго. Но эта новость осталась бы без нашего внимания, если бы не ориентированность использования автомобиля.
|
К 2010 году Kawasaki приготовила целый ряд изменений для своей модельной линейки мотоциклов. И кроссовые модели не стали исключением. Ряд изменений претерпел сверхпопулярный KX250F и KX450F.
|
Отечественным любителям мотоспорта, скорее всего, известны трехколесные кроссовые аппараты на базе ирбитских «Уралов». Такие мотоциклы с двумя пилотами на борту имеют немалое количество победна международных соревнованиях. Так же такие спортивные «сайдкары» для бездорожья делают чехи из CZ и даже KTM. А вот теперь и американц
|
|
|
|
 |
|
 | |
Форма входа |
|
 |
Календарь новостей |
|
 |
Поиск |
|
 |
Наши партнеры |
Наш банер

|
 |
Статистика |
Онлайн всего: 4 Гостей: 3 Пользователей: 1 Клин |
 |
|