Четверг, 24.08.2017, 00:37
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [776]
Продам мотоцикл [376]
Мотокросс MX [2679]
Суперкросс [1471]
Мотокросс АМА [1135]
Мотокросс Украина [627]
Мотокросс Россия [571]
Мотокросс Коляски [202]
Мотокросс Женщины [112]
Юноши и Дети [154]
Эндуро [325]
Ралли рейды [275]
ATV - UTV [201]
FMX-Мото X Games [261]
Питбайк [29]
Супермото [13]
Аварии и трюки [316]
Персоны - Мотокросс [108]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [82]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [384]
Школа Мотокросса [101]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [59]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [53]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [418]

Мини-чат

Главная » 2017 » Апрель » 13 » 2-й Этап Чемпионата и Первенства Республики Крым по мотокроссу (результаты+фото)
2-й Этап Чемпионата и Первенства Республики Крым по мотокроссу (результаты+фото)
00:02




08-09 апреля 2017 года, в Республике Крым, городе Симферополь, Министерство спорта Республики Крым и РОО «ФАМСК» провели 2-й Этап Чемпионата и Первенства Республики Крым по мотокроссу.

Представляем Вашему вниманию результаты прошедших соревнований.










Класс 50 см. куб.

1 место – Кущ Игорь (Донецк)

2 место – Шостак Мирослав (Керчь)

3 место – Глазырин Владимир (Севастополь)


Класс 65 см. куб.

1 место – Колесников Вадим (Симферополь)

2 место – Моисеев Виктор (Сахалин)

3 место – Иванов Юрий (Севастополь)


Класс 85 см. куб.

1 место – Щукин Владислав (Енакиево)

2 место – Агапов Михаил (Саки)

3 место – Петухин Егор (Феодосия)


Класс 125 см. куб. Юноши

1 место – Самотолкин Максим (Черноморское)

2 место – Ефременко Константин (Советское)

3 место – Стоя Михаил (Черноморское)


Класс 125 см. куб.

1 место – Мочиков Владислав (Алушта)

2 место – Самотолкин Максим (Черноморское)

3 место – Галанов Денис (Керчь)


Класс 250 см. куб.

1 место – Литвин Денис (Севастополь)

2 место – Лапачук Алексей (Севастополь)

3 место – Джепаров Юрий (Севастополь)


Класс OPEN 1

1 место – Гладышев Виталий (Алушта)

2 место – Стецкевич Сергей (Феодосия)

3 место – Хмарский Александр (Ялта)


Класс OPEN 2

1 место – Литвин Юрий (Ялта)

2 место – Морозов Виталий (Симферополь)

3 место – Шостак Константин (Керчь)


Класс Ветераны 2

1 место – Королев Владимир (Ялта)

2 место – Андрюшов Олег (Алушта)

3 место – Арнаут Николай (Керчь)


Класс Питбайки

1 место – Герасюта Антон (Севастополь)

2 место – Иванов Евгений (Севастополь)

3 место – Опритов Сергей (Ялта)











































Подготовил: Леонид Гуменюк

2016 © Motocross-Gum.at.ua 
При републикации и цитировании материалов  
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !

Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 817 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Komersant

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2017