Суббота, 16.12.2017, 12:16
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [809]
Продам мотоцикл [385]
Мотокросс MX [2726]
Суперкросс [1496]
Мотокросс АМА [1139]
Мотокросс Украина [638]
Мотокросс Россия [578]
Мотокросс Коляски [207]
Мотокросс Женщины [112]
Юноши и Дети [154]
Эндуро [329]
Ралли рейды [277]
ATV - UTV [203]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [29]
Супермото [13]
Аварии и трюки [320]
Персоны - Мотокросс [135]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [82]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [394]
Школа Мотокросса [103]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [59]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [36]
Электробайк [56]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [419]

Мини-чат

Главная » 2015 » Май » 20 » 3-й этап открытого Кубка Федерации Крыма (ФАМСК) по мотокроссу (результаты)
3-й этап открытого Кубка Федерации Крыма (ФАМСК) по мотокроссу (результаты)
00:43
 
 
 
В минувшие выходные, в пос. Черноморское, на мотодроме "Дельта", прошел 3-й этап открытого Кубка Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма (ФАМСК) по мотокроссу.
 
Предлагаем Вашему вниманию список призеров соревнований.
 
Класс 65 см. куб.
1 место – Агапов Михаил (Саки)
2 место – Колесников Вадим (Симферополь)
3 место – Свириденко Даниил (Судак)

Класс 85 см. куб.
1 место – Новиков Владислав (Судак)
2 место – Стоя Михаил (Черноморское)
3 место – Крылов Алексей (Феодосия)

Класс «Любители».
1 место – Васильев Владислав (Севастополь)
2 место – Самотолкин Максим (Черноморское)
3 место – Репринцев Сергей (Судак)

Класс «Open».
1 место – Литвин Денис (Севастополь)
2 место – Стрекачев Антон (Феодосия)

Класс «Open-2».
1 место – Лопачук Алексей (Севастополь)
2 место – Годлевский Алексей (Черноморск)
3 место – Спичак Сергей (Судак)

Класс «Ветераны. 45-50 лет».
1 место – Литвин Юрий (Ялта)
2 место – Коваленко Сергей (Симферополь)
3 место - Евдокимов Руслан (Евпатория)

Класс «Ветераны. 51-60 лет».
1 место – Андрюшов Олег (Алушта)
2 место – Русин Николай (Алушта)
3 место – Баранов Сергей (Скворцово)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовил: Леонид Гуменюк
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 997 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Наши партнеры





 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2017