Воскресенье, 19.08.2018, 16:07
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [871]
Продам мотоцикл [400]
Мотокросс MX [2868]
Суперкросс [1560]
Мотокросс АМА [1177]
Мотокросс Украина [653]
Мотокросс Россия [596]
Мотокросс Коляски [208]
Мотокросс Женщины [113]
Юноши и Дети [158]
Эндуро [335]
Ралли рейды [296]
ATV - UTV [205]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [29]
Супермото [13]
Аварии и трюки [329]
Персоны - Мотокросс [173]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [85]
ТВ о Мотокроссе [5]
Мото-кино [35]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [13]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [404]
Школа Мотокросса [105]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [61]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [36]
Электробайк [57]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [429]

Мини-чат

Главная » 2018 » Июль » 18 » Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по мотокроссу (результаты)
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по мотокроссу (результаты)
02:01




Завершился 4-й, финальный этап Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по мотокроссу, который проходил С 07 - 08 июля 2018 года, в городе Рубцовск, Алтайского края. 

Организаторы провели соревнования на достойном уровне. Несмотря на 30 градусную жару, проблем с пылью на трассе не было. Порадовало количество участников, пополнению классов поспособствовали спортсмены из Казахстана, благо г. Рубцовск находится на границе с Казахстаном. Но преимущество как по ходу гоночных заездов, так и по их окончанию, было за спортсменами из Сибирского федерального округа.




ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ






Первенство СФО 

Класс 65 см3:
1 место – Петрашин Савва 
2 место – Дорожкин Кирилл 
3 место – Клюшев Анатолий

Класс 85 см3:
1 место – Голиков Ярослав 
2 место – Печников Андрей 
3 место – Паламарчук Никита 

Класс 125 см3. Юноши (2Т):
1 место – Павлив Илья 
2 место – Картавых Степан 
3 место – Воронецкий Александр 

Класс 125 см3. Юниоры (4Т): 
1 место – Лифарь Данил 
2 место – Давыдов Артём 
3 место – Гаврилов Иван 

Чемпионат СФО 

Класс 250 см3 (2Т): 
1 место – Шубинов Сергей 
2 место – Васильев Владимир 
3 место – Егоров Дмитрий 

Класс "Открытый": 
1 место – Ярошенко Юрий 
2 место – Дуриев Александр 
3 место – Петрашин Владислав 

Класс 250 см3 (мужчины): 
1 место – Присяжный Денис 
2 место – Поздняков Константин 
3 место – Яценков Сергей 

Класс 125 см3 (мужчины): 
1 место – Павлив Илья 
2 место – Гаврилов Иван 
3 место – Лифарь Данил



















Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: mfr.ru
 
При републикации и цитировании материалов  
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !

Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 490 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Наши партнеры



 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2018