Пятница, 30.10.2020, 20:46
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [898]
Продам мотоцикл [413]
Мотокросс MX [2929]
Суперкросс [1600]
Мотокросс АМА [1181]
Мотокросс Украина [659]
Мотокросс Россия [605]
Мотокросс Коляски [210]
Мотокросс Женщины [116]
Юноши и Дети [160]
Эндуро [338]
Ралли рейды [304]
ATV - UTV [206]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [30]
Супермото [13]
Аварии и трюки [333]
Персоны - Мотокросс [201]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [86]
ТВ о Мотокроссе [5]
Мото-кино [35]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [13]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [413]
Школа Мотокросса [116]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [62]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [36]
Электробайк [61]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [436]

Мини-чат

Главная » 2010 » Октябрь » 2 » Европейский Кросс Наций 2010: Результаты квалификации (+видео)
Европейский Кросс Наций 2010: Результаты квалификации (+видео)
22:34
 
 
 
Каждый год после основного Мотокросса Наций проводится Европейский Кросс Наций, где соревнуются лучшие команды Европы по Мотокроссу. Гонка этого года состоится в ближайшие выходные, 2 и 3 октября 2010 года в местечке Маркело (Markelo), Голландия.
 
Схема проведения этого мотокросса абсолютно идентична схеме проведения Мотокросса Наций, то есть в каждой команде по три гонщика - в классе EMX1, в классе EMX2 и в классе Open. Главным претендентом на победу в этом году будет команда Голландии, гонщики которой будут выступать на родной земле в качестве победителей этого соревнования в прошлом году. В классе EMX1 от Голландии выступит Марк Де Рювер (Marc De Reuver), в классе EMX2 - Гленн Колденхофф (Glenn Coldenhoff), а в Open - Серил Клейн Кромхоф (Ceriel Klein Kromhof). Также довольно таки сильную команду выставит Эстония, гонщики которой всегда сильно едут по мягким трассам. В классе EMX1 проедет победитель этапов Чемпионата Мира по Мотокроссу, Танел Леок (Tanel Leok), в классе EMX2 выступит Приит Рятсеп (Priit Ratsep), а в классе Open - Юсс Лансоо (Juss Laansoo).
 
От России на эту гонку поедут в классе EMX1 - Евгений Михайлов, который стал Чемпионом Европы в классе EMX Open в этом году, в классе EMX2 - Александр Тонков, а в классе Open - Дмитрий Паршин, который стал вице Чемпионом этого года в Чемпионате Европы по Мотокроссу в классе EMX Open. Этим составом сборная России в праве рассчитывать на хороший результат в этих командных соревнованиях, а мы в свою очередь желаем команде России удачи и будем болеть за них.
 
Украину на этой гонке будет представлять команда, которая прямым ходом, перелетела из Соединенных Штатов Америки в Голландию, после попытки участия в кроссе Наций, который проходил в Денвере, штат Колорадо.
Команда представлена таким составом:
В классе OPEN - Роман Морозов.
В классе ЕМХ1 - Александр Пащинский.
В классе ЕМХ2 - Николай Пащинский.
 
 
Результаты квалификационных заездов Европейского Мотокросса Наций
 

Результаты квалификационного заезда МХ1:
 
1 Leok (Эстония)
2 de Reuver (Нидерланды)
3 Soubeyras (Франция)
4 Hansen (Дания)
5 Delince
6 Lindstrom (Швеция)
7 Michek (Чехия)
8 Livs (Латвия)
9 Tiainen (Финляндия)
10 Mikhailov (Россия)
11 Lonka (Польша)
12 Szvoboda (Венгрия)
13 Monni (Италия)
14 Leljak (Хорватия)
15 Frank (Люксембург)
16 Pashchynskyi (Украина)
17 Heidecke (Германия)
18 Irt (Словения)
 
 
Результаты квалификационного заезда МХ2:
 
1 Coldenhoff (Нидерланды)
2 Triest
3 Neugebauer (Чехия)
4 Oldekamp (Германия)
5 Bengtsson (Швеция)
6 Matikainen (Финляндия)
7 Irt (Словения)
8 Lenoir
9 Larsen (Дания)
10 Nazarov (Россия)
11 Pashchynskyi (Украина)
12 Macuks
13 Kedzierski (Польша)
14 Hugyecz (Венгрия)
15 Jaros
16 Hoffman
17 Lupino (Италия)
18 Ratsep (Эстония)
 
 
Результаты квалификационного заезда OPEN
 
1 Justs (Латвия)
2 Potisek (Франция)
3 Klein Kromhof (Нидерланды)
4 Bonini (Италия)
5 Laansoo (Эстония)
6 Olsen (Дания)
7 Jousi (Финляндия)
8 Ullrich (Германия)
9 Priem (Франция)
10 Parshin (Россия)
11 Cepelak (Чехия)
12 Pettersson (Швеция)
13 Morozov (Украина)
14 Gercar (Словения)
15 Zdunek (Польша)
16 Bozic (Венгрия)
17 Frank (Люксембург)
18 Ferenci
 
 
Результат расположения сборных:
 
1. Голландия
2. Франция
3. Эстония
4. Бельгия
5. Латвия
6. Дания
7. Чехия
8. Швеция
9. Германия
10. Финляндия
11. Италия
12. Россия
13. Словения
14. Польша
15. Украина
 
 
Обзор квалификации - МХ2
 
 
 
 
Обзор квалификации - МХ1 & OPEN
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Источник: mxworld.ru
 
2010 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации материалов активная ссылка на
www.motocross-gum.at.ua обязательна
Категория: Мотокросс Украина | Просмотров: 1428 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Наши партнеры



 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2020