Суббота, 10.12.2016, 02:09
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [680]
Продам мотоцикл [348]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1383]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [150]
Эндуро [313]
Ралли рейды [243]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [79]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [82]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [365]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [400]

Мини-чат

Главная » 2015 » Август » 5 » Мотокросс 2015: Чемпионата и Первенства СЗФО - Мончегорск (результаты)
Мотокросс 2015: Чемпионата и Первенства СЗФО - Мончегорск (результаты)
00:07
 
 
 
Результаты II-го этапа Чемпионата и Первенства Северо-Западного Федерального округа, состоявшегося 31 июля – 01 августа 2015 года в г.Мончегорск (Мурманская область):
 
Первенство Северо-Западного Федерального округа по мотокроссу 2015 года – II-й этап
 
Класс 50 см3 (младшие мальчики)
I место Телешев Святослав № 777 Сборная Мурманской области г. Мончегорск, Мурманская область
II место Шруйт Денис № 515 «Viktoroffroad» г. Санкт-Петербург
III место Резяпкин Александр № 12 Техно-клуб «Колпино» г. Санкт-Петербург
Самый юный участник:
Резяпкин Александр (15.01.2009 г. р.) № 12 Техно-клуб «Колпино» г. Санкт-Петербург
 
Класс 65 см3 (мальчики)
I место Шигорин Иван № 15 «Северные стрелы» г. Санкт-Петербург
II место Орлов Максим № 111 «Motocross.ru» г. Санкт-Петербург
III место Поляков Алексей № 517 ГДТЮ г. Санкт-Петербург
 
Класс 125 см3 «2Т» (ЮНОШИ)
I место Юдин Никита № 96 Сборная Великого Новгорода г. Валдай, Новгородская область
II место Пьянусов Артем № 757 «Aurora – team» г. Санкт-Петербург
III место Травин Михаил № 54 Сборная Мурманской области г. Кандалакша, Мурманская область
 
Класс 125 см3 «4Т» (ЮНИОРЫ)
I место Каранин Олег № 161 г. Псков
II место Строков Давид № 777 ГДТЮ г. Санкт-Петербург
III место Добрынин Андрей № 86 «Мотокросс экстрим г. Тверь» г. Ржев, Тверская область
 
Традиционные соревнования по мотокроссу 2015 года, посвященные «Дню металлурга» и «Дню физкультурника»
 
Класс «ВЕТЕРАНЫ» (мужчины)
I место Паламодов Владимир № 97 Сборная Мурманской области г. Кировск, Мурманская область
II место Гаптрафиков Рафаил № 98 «Мото – Хибины» г. Кировск, Мурманская область
III место Закурдаев Сергей № 5 СТК «Мото экстрим» г. Мончегорск, Мурманская область
 
Класс «CZ» (мужчины)
I место Баймурзин Сергей № 21 СТК ДОСААФ Г. Заполярный, Мурманская область
II место Каталевский Илья № 170 г. Оленегорск, Мурманская область
III место Очеленков Валерий № 1 СТК «Мото экстрим» г. Мончегорск, Мурманская область
 
Первенство Северо-Западного Федерального округа по мотокроссу 2015 года; Первенство СЗФО МФР по мотокроссу 2015 года – II-й этап
 
Класс 85 см3 (юноши)
I место Аксенов Антон № 33 Техно-клуб «Колпино» г. Санкт-Петербург
II место Мангушев Павел № 10 «Севостьянов и Сайфутдинов» г. Санкт - Петербург
III место Нефедов Олег № 113 СТК «Скиф» п. Ревда, Мурманская область
 
Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по мотокроссу 2015 года – II-й этап
 
Класс 125 см3 (мужчины)
I место Добрынин Андрей № 86 «Мотокросс экстрим г. Тверь» г. Ржев, Тверская область
II место Строков Давид № 777 ГДТЮ г. Санкт-Петербург
III место Юдин Никита № 96 «Сборная Великого Новгорода» г. Валдай, Новгородская область
 
Класс 250 см3 (мужчины)
I место Спирин Дмитрий № 232 «Сборная Вологодской области» г. Вологда
II место Каранин Олег № 161 г. Псков
III место Иванов Илья № 211 «Сев. Зап. Транс сервис»/ ДОСААФ г. Псков
 
Чемпионат Северо-Западного Федерального округа МФР по мотокроссу 2015 года – II-й этап
 
Класс 125 см3 «2 Т» (мужчины)
I место Юдин Никита № 96 «Сборная Великого Новгорода» г. Валдай, новгородская область
II место Пьянусов Артем № 757 «Aurora – team» г. Санкт-Петербург
III место Спирин Артем № 235 «Сборная Вологодской области» г. Вологда
 
Первенство Северо-Западного Федерального округа по мотокроссу 2015 года – II-й этап
 
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место «Сборная Санкт-Петербурга» г. Санкт-Петербург
II место «Сборная Мурманской области» г. Мончегорск, Мурманская область
III место Техно-клуб «Колпино» г. Санкт-Петербург - Колпино
 
Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по мотокроссу 2015 года – II-й этап
 
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место «SSM/O2 Team» г. Санкт-Петербург
II место «Сборная Санкт-Петербурга» г. Санкт-Петербург
III место «Сборная Мурманской области» г. Мончегорск, Мурманская область
 
Традиционные соревнования по мотокроссу 2015 года, посвященные «Дню металлурга» и «Дню физкультурника»
 
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место «Сборная Санкт-Петербурга» г. Санкт-Петербург
II место СТК «Мото – экстрим» г. Мончегорск, Мурманская область
III место «Мото – Хибины» г. Кировск, Мурманская область
 
 
 
Комиссия мотокросса
Мотоциклетной Федерации России
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: mfr.ru
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 817 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016