Суббота, 18.09.2021, 23:13
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [899]
Продам мотоцикл [413]
Мотокросс MX [2929]
Суперкросс [1600]
Мотокросс АМА [1181]
Мотокросс Украина [659]
Мотокросс Россия [605]
Мотокросс Коляски [210]
Мотокросс Женщины [116]
Юноши и Дети [160]
Эндуро [338]
Ралли рейды [304]
ATV - UTV [206]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [30]
Супермото [13]
Аварии и трюки [333]
Персоны - Мотокросс [201]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [86]
ТВ о Мотокроссе [5]
Мото-кино [35]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [13]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [413]
Школа Мотокросса [116]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [62]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [36]
Электробайк [61]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [436]

Мини-чат

Главная » 2012 » Июнь » 6 » Мотокросс: Днепропетровск 1-й этап на "Кубок Днепра" (результаты+фото)
Мотокросс: Днепропетровск 1-й этап на "Кубок Днепра" (результаты+фото)
02:01
 
 
 
Второго июня, в Днепропетровске на новой трассе в с.Сурско-Литовское, прошел первый из серии 3-х этапов по Мотокроссу на "Кубок Днепра".
 
План проведения соревнований "КУБОК ДНЕПРА"
 
1-й этап 02.06.12
2-й этап вторая половина августа 2012 (День Независимости Украины)
3-й этап вторая половина октября 2012 (День освобождения г.Днепропетровска от немецко-фашистских захватчиков)
 
Организатор первого этапа: Дмитрий Полунин и Федерация мотоциклетного спорта Днепропетровской области.
 
Главный судья соревнований -
судья международной категории Кулаков Владимир Николаевич
 
Кулаков Владимир Николаевич: "Хочу выразить огромную благодарность спортсменам - участникам соревнований, тренерам, болельщикам и любителям этого прекрасного вида спорта - Мотокросс, посетившим нашу первую гонку (после закрытия "АгроСоюза"), на Днепропетровской земле".
 
Секретарь соревнований -
судья республиканской категории Смирнова Ольга Владимировна
 
 
Предлагаем вашему вниманию результаты первого этапа - "КУБОК ДНЕПРА"
 
 
Клас: 50 см   Смотреть - скачать     
 
4 Олійник Максим СТК «Тайм», Прилуки
20 Попков Степан Дніпропетровськ
17 Тернових Іван Краснодон
97 Шутько Федор Артемівськ
 
 
Клас: 65 см   Смотреть - скачать     
 
741 Москалюк Микола Шостка
623 Чернов Дмитро Дніпродзержинск
20 Скороходов Кирило Дніпропетровськ
31 Шульга Дмитро СТК «Тайм», Прилуки
 
 
Клас: 85 см   Смотреть - скачать      
 
3 Немилостевий Дмитро Красноград
1 Піскунов Олександр Красноград
11 Сандук Олександр Олександрія
18 Децик Вадим Цюрюпинськ
60 Руденко Владислав Дніпропетровськ
44 Куц Кирило Суми
 
 
Клас: "Open”   Смотреть - скачать      
 
20 Панов Ігор Дніпропетровськ
111 Душенко Юрій Ровеньки
22 Литвин Денис
112 Левченко Сергій Дніпродзержинськ
92 Чен Микола Черкаси
11 Діденко Сергій Кременчук
9 Пузанов Сергій Добропілля
78 Лютий Андрій Запоріжжя
764 Морозов Роман Київ
8 Тарасевич Кирило Запоріжжя1
52 Шутько Руслан Артемівськ
66 Доценко Дмитро Димитров
141 Петрусенко Вадим Луганськ
 
 
Клас: «Аматори»   Смотреть - скачать     
 
11 Грицюк Іван Луганськ
121 Шалигін Ігор Антрацит
114 Сандук Микола Олександрія
1 Ганжарін Антон Ялта
243 Скічко Олександр Олександрія
28 Савченко Михайло Дніпропетровськ
15 Насонов Вячеслав Горлівка
34 Пшемецький Тимур Дніпропетровськ
93 Гаврюшин Андрій Дніпропетровськ
192 Жушман Сергій Олександрія
78 Марченко Сергій Гадяч
16 Чепель Леонід Краматорськ
98 Крутов Максим Кременчук
25 Гайворонський Віталій Дніпропетровськ
12 Яценко Євген Дніпропетровськ
125 Кулешин Володимир Томаківка
10 Новобранцев Михайло Дніпропетровськ
41 Додатко Ігор Дніпропетровськ
84 Пустовой Олександ Дніпропетровськ
17 Кисель Євген Дніпропетровськ
382 Рябенко Валерій Жовті Води
91 Щербаков Кирило Жовті Води
3 Костенко Сергій Дніпропетровськ
 
 
Клас: 1000 см (Коляски)   Смотреть - скачать       
 
1 Старценко Валерій Краснодон
Потанін Євген Єнакієво
 
3 Немилостевий Ігор Красноград
Опанасенко Микола Красноград
 
31 Юзенчук Сергій Рівно
Тихонюк Олексій Дніпропетровськ
 
38 Колесниченко Василь Дніпропетровськ
Нестеренко Василь Дніпропетровськ
 
71 Тютюник Євген Геническ
Тютюник Олександр Геническ
 
17 Меничук Віктор Донецьк
Бараболенко Петро Донецьк
 
77 Горбатенко Петро Київ
Слободянюк Володимир Львів
 
111 Шульга Сергій Прилуки
Криштопа Олександр Прилуки
 
 
Командні результати:   Смотреть - скачать     
 
1. МК «Агрополис», м. Дніпропетровськ
20 Скороходов Кирило
60 Руденко Владислав
28 Попков Степан
Всього очок 114
 
 
2. СТК «Тайм», м. Прилуки
4 Олійник Максим
31 Шульга Дмитро
3 Немилостевий Дмитро
Всього очок 85
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Подготовил: Леонид Гуменюк
 
Все материалы предоставлены: Мотоцентр ДиМОТО
Официальный дилер YAMAHA Motor Co.
г.Днепродзержинск, ул.Кирова 15
тел. 0569 53-23-06
 
2011 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации материалов активная ссылка на
www.motocross-gum.at.ua обязательна
Категория: Мотокросс Украина | Просмотров: 3318 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Наши партнеры



 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2021