Воскресенье, 04.12.2016, 23:18
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [678]
Продам мотоцикл [344]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1382]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [150]
Эндуро [313]
Ралли рейды [242]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [77]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [81]
ТВ о Мотокроссе [3]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [364]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [136]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [400]

Мини-чат

Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Мотокросс на Кубок мера посвященный освобождению г.Краснограда и г.Карловка от немецко-фашистских захватчиков (результаты)
Мотокросс на Кубок мера посвященный освобождению г.Краснограда и г.Карловка от немецко-фашистских захватчиков (результаты)
01:11
 
 
 
В минувший уикенд, в Украине прошли соревнования по Мотокроссу на Кубок мера посвященный освобождению г.Краснограда и г.Карловка от немецко-фашистских захватчиков.
Предлагаем Вашему вниманию результаты соревнований за два этапа.
 
класс 50 см.куб.
первое место Шатковский Игорь г.Терновка
второе место Биляченко Виктор г.Харьков ДЮСТШ
третье место Исламгалиев Артём г.Днепропетровск

класс 65 см.куб.
первое место Шатковский Артём г.Терновка

класс 85 см.куб.
первое место Пискунов Александр г.Красноград
второе место Локоть Станислав г.Днепропетровск
третье место Деревянко Владислав г.Харьков ДЮСТШ

класс "ЖЕНЩИНЫ"
первое место Пискунова Валерия г.Красноград
второе место Хлыстюк Мария г.Харьков ДЮСТШ
третье место Андросова Валерия г.Харьков СТК "СЛОБОЖАНЩИНА"

класс до 500 см.куб. В/О
первое место Сытников Николай г.Харьков СТК "СЛОБОЖАНЩИНА"
второе место Партола Юрий г.Валки
третье место Котельников Юрий г.Харьков СТК "СЛОБОЖАНЩИНА"

класс "ВЕТЕРАН"
первое место Крупенич Вячеслав г.Полтава
второе место Масюк Игорь г.Полтава
третье место Бутрик Олег г.Харьков
 
группа "Б" "ВЕТЕРАН
первое место Скляр Станислав г.Харьков
второе место Ключка Игорь г.Харьков
третье место Самохин Юрий г.Полтава

класс "ЛЮБИТЕЛЬ"
первое место Столяренко Андрей г.Сватово
второе место Сандул Алексей г.Александрия
третье место Пилетский Денис г.Полтава

класс "OPEN"
первое место Мирошниченко Денис г.Харьков
второе место Музыка Игорь г.Красноград
третье место Парулин Александр г. Днепропетровск

класс "ЭКИПАЖ"
первое место Горбатенко Петр и Василяка Роман г.Киев
второе место Дмитрий и Александр Кисиль г.Днепропетровск
третье место Юрий и Дмитрий Немилостевый г.Красноград

класс "ЭКИПАЖ" В/О
первое местоРадченко Владимир и Апонасенко Николай г.Днепропетровск
второе место Василий и Максим Фаткины г.Прилуки
третье место Колюжный Сергей и Слон Максим г.Креминчуг

класс "КВАДРОЦИКЛЫ"
первое место Дроженко Юрий г.Кировоград
второе место Бородай Дмитрий г.Кировоград
третье место Буряк Валерий г.Чернигов
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовил: Леонид Гуменюк
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Украина | Просмотров: 1365 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016