Воскресенье, 11.12.2016, 09:04
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [680]
Продам мотоцикл [348]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1383]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [151]
Эндуро [313]
Ралли рейды [243]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [79]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [82]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [365]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [401]

Мини-чат

Главная » 2013 » Июль » 2 » Мотокросс - Открытый Чемпионат Сумской области (результаты)
Мотокросс - Открытый Чемпионат Сумской области (результаты)
01:12
 
 
 
В городе Сумы, Украина, в минувшую субботу, двадцать девятого июня, 2013 года, прошел открытый Чемпионат Сумской области по Мотокроссу. Соревнования организованные Федерацией мотоциклетного спорта Сумской области, а также, управлением молодежи и спорта Сумской областной государственной администрацией, прошли на высоком организационном уровне. Как сказал организатор соревнований в Суммах Анатолий Бортник, "Будем считать эту гонку, хорошей тренировкой в преддверии этапа Чемпионата Украины по Мотокроссу 2013", который пройдет на этой-же трассе, уже 13-14 июля.
 
 
А сейчас, представляем Вашему вниманию, топ-тройки победителей, соревнований в Сумах ...
 
Класс 50
1. Романов Александр Сумы
2. Шатковский Игорь Днепропетровск
3. Ткаченко Евгений Нежин
 
 
Класс 65
1. Неруш Семен Днепропетровск
2. Олейник Максим Днепропетровск
3. Гордиенко Богдан Сумы
 
 
Класс 85
1. Москалюк Николай Шостка
2. Лозовой Артем Сумы
3. Сандул Александр Александрия
 
 
Класс "Хобби"
1. Ефремян Руслан Харьков
2. Гончаров Дмитрий Харьков
3. Эккерт Артем Харьков
 
 
Класс "Мастер"
1. Уткин Константин
2. Диденко Сергей
3. Бессонов Андрей Харьков
 
 
Класс Ветеран
1. Чобиток Вячеслав Прилуки 
2. Бессонов Анрей Харьков
3. Масюк Игорь Полтава
 
 
Класс Ветеран за 50
1. Похилько Николай Прилуки
2. Шевченко Сергей Полтава
3. Ключко Игорь Харьков
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Подготовил: Леонид Гуменюк
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Украина | Просмотров: 1856 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016