Суббота, 04.02.2023, 08:48
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [899]
Продам мотоцикл [413]
Мотокросс MX [2929]
Суперкросс [1600]
Мотокросс АМА [1181]
Мотокросс Украина [659]
Мотокросс Россия [605]
Мотокросс Коляски [210]
Мотокросс Женщины [116]
Юноши и Дети [160]
Эндуро [338]
Ралли рейды [304]
ATV - UTV [206]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [30]
Супермото [13]
Аварии и трюки [333]
Персоны - Мотокросс [201]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [86]
ТВ о Мотокроссе [5]
Мото-кино [35]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [13]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [413]
Школа Мотокросса [116]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [62]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [36]
Электробайк [61]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [436]

Мини-чат

Главная » 2010 » Август » 10 » Мотокросс: Предварительные результаты Ч.Украины - Владимировка
Мотокросс: Предварительные результаты Ч.Украины - Владимировка
15:08
 
 
 
Пока мы не получили окончательные протоколы с 4-го этапа чемпионата Украины по мотокроссу, который в минувшие выходные прошел во Владимировке (Донецкая обл.), предлагаем вашему вниманию информацию о занятых местах по классам, без детализации по заездам и набранным очкам. В командном первенстве этап завершился, можно сказать, скандалом. Разбор полетов по этому вопросу мы произведем позднее.

Класс 50 с.с. Место Номер Пилот Команда/Город
 
1 151 Долгих Данила Сольво Ямаха ТИМ

2 7 Чура Александр Сольво Ямаха ТИМ

3 3 Москалюк Николай Дары природы

4 41 Неруш Семен Днепропетровск

5 22 Гейтс Денис Мариуполь

6 31 Штефица Эдуард Сольво Ямаха ТИМ
 
 
На фото: подиум класса 50cc
 
 

Класс 65 с.с. Место Номер Пилот Команда/Город

1 99 Фицык Владислав Дары природы

2 6 Шинкаренко Юрий Сольво Ямаха ТИМ

3 123 Чернов Дмитрий Днепродзержинск

4 3 Москалюк Николай Шостка

5 16 Лизогуб Владислав Черкассы

6 7 Столяренко Андрей Северодонецк
 
 
На фото: подиум класса 65cc
 
 

Класс 85 с.с. (топ 10) Место Номер Пилот Команда/Город

1 48 Войцыцкий Ростислав Дары природы

2 47 Тарасов Владимир Запорожская ФМС

3 101 Доценко Валерий Дары природы

4 68 Грымалюк Дмитрий Сольво Ямаха ТИМ

5 99 Подлужный Александр Россия

6 37 Асманов Дмитрий НТУ

7 33 Михальчик Илья Мотоантик Украина

8 20 Андрушов Виталий Алушта

9 8 Тарасевич Кирил Запорожье

10 15 Ермаков Максим Россия
 
 
На фото: подиум класса 85cc
 
 

В классе 125 куб.см белорусский легионер команды «Дары природы», Евгений Тылецкий, на этот раз победил в обоих заездах и обеспечил себе первое место.
 
 
Класс 125 с.с. (топ 10) Место Номер Пилот Команда/Город

1 2 Тылецкий Евгений Дары природы

2 133 Буренко Андрей Сольво Ямаха ТИМ

3 47 Тарасов Владимир Запорожская ФМС

4 37 Асманов Дмитрий НТУ

5 48 Войцыцкий Ростислав Дары природы

6 21 Харченко Виктор Пилот, Донецкая ФМС

7 18 Уткин Константин Сольво Ямаха ТИМ

8 135 Павлюк Руслан Львов

9 26 Чен Николай Черкассы

10 7 Рогоза Вячеслав Россия

На фото: подиум класса 125cc
 
 

Вернувшийся из-за рубежа Роман Морозов, оседлав мотоцикл Андрея Кричфалуший, уверенно победил в трех заездах кряду, двух гонках класса Open и гонке класса Абсолют. Как нам показалось, Роман находится в отличной форме и не оставил своим соперникам ни единого шанса.

Класс OPEN Место Номер Пилот Команда/Город

1 764 Морозов Роман Сольво Ямаха ТИМ

2 1 Пащинский Александр Дары природы

3 116 Пащинский Николай Дары природы

4 50 Голияш Вадим Днепродзержинск

5 7 Чмиль Сергей Сольво Ямаха ТИМ

6 101 Овчаренко Александр Пилот, Донецкая ФМС

7 111 Диденко Сергей Арт слав моторс

8 200 Овчаренко Андрей Пилот, Донецкая ФМС

9 16 Домашев Игорь Макеевка

10 19 Доценко Дмитрий Уголек, Димитров

11 70 Михальчик Юрий Мотоантик Украина
 
На фото: подиум класса OPEN
 
 

В классе Абсолют, кроме победы Морозова стоит отменить сенсационное второе место Вадима Голияша, который лишил одного из братьев Пащинских, Николая, места на подиуме.
 
Класс Абсолют Место Номер Пилот Команда/Город

1 764 Морозов Роман Сольво Ямаха ТИМ

2 50 Голияш Вадим Днепродзержинск

3 1 Пащинский Александр Дары природы

4 116 Пащинский Николай Дары природы

5 7 Чмиль Сергей Сольво Ямаха ТИМ

6 101 Овчаренко Александр Пилот, Донецкая ФМС

7 19 Доценко Дмитрий Уголек, Димитров

8 18 Уткин Константин Сольво Ямаха ТИМ

9 125 Левченко Сергей Днепродзержинск

10 141 Петрусенко Луганск
 
 
На фото: подиум класса Абсолют
 
 
 
На фото: главный герой 4-го этапа – Роман Морозов
 
 
 
 
Источник: motosport.ua
 
2009 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации материалов активная ссылка на
www.motocross-gum.at.ua обязательна
Категория: Мотокросс MX | Просмотров: 2404 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Наши партнеры



 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2023