Вторник, 06.12.2016, 15:07
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [680]
Продам мотоцикл [344]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1383]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [150]
Эндуро [313]
Ралли рейды [242]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [77]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [81]
ТВ о Мотокроссе [3]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [365]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [136]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [400]

Мини-чат

Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Награждение победителей Кубка Крыма по мотокроссу 2014 года
Награждение победителей Кубка Крыма по мотокроссу 2014 года
01:04
 
 
 
20 декабря в Симферополе состоялось награждение победителей Кубка Крыма по мотокроссу 2014 года. Лучшим спортсменам были вручены кубки и памятные призы от Федерации Автомотоспорта Крыма.
 
Призерами по итогам года стали:
 
Класс 50 см. куб.
 
1 место – Колесников Вадим, Симферополь
2 место – Свириденко Даниил, Судак
3 место – Марков Михаил, Краснодар (Россия)
 
Класс 65 см. куб.
 
1 место – Агапов Михаил, Саки
2 место – Широков Матвей, Владимир (Россия)
3 место – Щукин Владислав, Енакиево
 
Класс 85 см. куб.
 
1 место – Новиков Владислав, Судак
2 место – Стоя Михаил, Черноморское
3 место – Павленко Артем, Симферополь
 
Класс «Любители».
 
1 место – Васильев Владислав, Севастополь
2 место – Самотолкин Максим, Черноморское
3 место – Разуваев Владимир, Севастополь
 
Класс «OPEN».
 
1 место – Литвин Денис, Ялта
2 место –Буренко Андрей, Луцк
3 место – Морозов Роман, Киев
 
Класс «OPEN-2 (35 лет и старше)».
 
1 место – Спичак Сергей, Судак
2 место – Годлевский Алексей, Черономорское
3 место – Лапочук Алексей, Севастополь
 
Класс «Ветеран 1 группа (45-50 лет)».
 
1 место – Евдокимов Руслан, Евпатория
2 место – Дзюба Олег, Крымск (Россия)
3 место – Коваленко Сергей, Симферополь
 
Класс «Ветеран 2 группа (51-60 лет)».
 
1 место – Новиков Валерий, Судак
2 место – Орехов Николай, Керчь
3 место – Морозов Александр, Киев

Лучшей командой по мотокроссу в 2014 году стали спортсмены из города Судак.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Так же был анонсирован предварительный календарь Открытого Кубка Крыма по мотокроссу на 2015 год.

1 этап – 22 марта – Алушта;
 
2 этап – 29 марта – Керчь;
 
3 этап – 5 апреля – Симферополь;
 
4 этап – 26 апреля – Скворцово;
 
5 этап – 9 мая – Севастополь;
 
6 этап – 17 мая – Черноморское;
 
7 этап – 11 октября – Черноморское;
 
8 этап – 25 октября – Симферополь;
 
9 этап – 8 ноября – Скворцово.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовил: Леонид Гуменюк
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 1044 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016