Четверг, 19.10.2017, 05:02
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [797]
Продам мотоцикл [379]
Мотокросс MX [2718]
Суперкросс [1475]
Мотокросс АМА [1139]
Мотокросс Украина [634]
Мотокросс Россия [575]
Мотокросс Коляски [205]
Мотокросс Женщины [112]
Юноши и Дети [154]
Эндуро [328]
Ралли рейды [276]
ATV - UTV [202]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [29]
Супермото [13]
Аварии и трюки [318]
Персоны - Мотокросс [120]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [82]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [390]
Школа Мотокросса [101]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [59]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [35]
Электробайк [54]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [418]

Мини-чат

Главная » 2017 » Май » 16 » Традиционный мотокросс посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне (результаты+фото)
Традиционный мотокросс посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне (результаты+фото)
00:01




13 - 14 мая 2017 года, прошел традиционный мотокросс, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, 3 этап Чемпионата и Первенства Республики Крым. 5 этап открытого Кубка Федерации автомотоспорта Крыма (ФАМСК). 5 этап Кубка РО ДОСААФ России Республики Крым по мотокроссу.










Предлагаем Вашему вниманию краткие результаты соревнований.

Класс 65 см. куб.

1 место – Колесников Вадим (Симферополь)

2 место – Крылов Владимир (Феодосия)

3 место – Иванов Юрий (Севастополь)


Класс 85 см. куб.

1 место – Щукин Владислав (Енакиево)

2 место – Агапов Михаил (Саки)

3 место – Петухин Егор (Феодосия)


Класс 125 см. куб. Юноши

1 место – Самотолкин Максим (Черноморское)

2 место – Крылов Алексей (Феодосия)

3 место – Стоя Михаил (Черноморское)


Класс 125 см. куб.

1 место – Рябоконь Юрий (Азов)

2 место – Самотолкин Максим (Черноморское)

3 место – Галанов Денис (Керчь)


Класс 250 см. куб.

1 место – Литвин Денис (Севастополь)

2 место – Лапачук Алексей (Севастополь)

3 место – Литвин Юрий (Ялта)


Класс OPEN 1

1 место – Гладышев Виталий (Алушта)

2 место – Ефименко Виталий (Керчь)

3 место – Полищук Юрий (Симферополь)


Класс OPEN 2

1 место – Чернышев Сергей (станица Кущевская)

2 место – Морозов Виталий (Симферополь)

3 место – Шостак Константин (Керчь)


Класс Ветераны 1

1 место – Андрюшов Олег (Алушта)

2 место – Русин Николай (Алушта)

3 место – Евдокимов Руслан (Евпатория)


Класс Ветераны 2

1 место – Новиков Валерий (Судак)

2 место – Королев Владимир (Ялта)

3 место – Арнаут Николай (Керчь)


Класс Питбайки любители

1 место – Мазеев Алексей (Севастополь)

2 место – Бабич Вячеслав (Ялта)

3 место – Ксензова Юлия (Скворцово)


Класс Питбайки профи

1 место – Опритов Сергей (Ялта)

2 место – Иванов Дмитрий (Севастополь)

3 место – Иванов Евгений (Севастополь)











































Подготовил: Леонид Гуменюк

2016 © Motocross-Gum.at.ua 
При републикации и цитировании материалов  
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !

Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 672 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2017