Понедельник, 26.09.2022, 05:41
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [899]
Продам мотоцикл [413]
Мотокросс MX [2929]
Суперкросс [1600]
Мотокросс АМА [1181]
Мотокросс Украина [659]
Мотокросс Россия [605]
Мотокросс Коляски [210]
Мотокросс Женщины [116]
Юноши и Дети [160]
Эндуро [338]
Ралли рейды [304]
ATV - UTV [206]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [30]
Супермото [13]
Аварии и трюки [333]
Персоны - Мотокросс [201]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [86]
ТВ о Мотокроссе [5]
Мото-кино [35]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [13]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [413]
Школа Мотокросса [116]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [62]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [36]
Электробайк [61]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [436]

Мини-чат

Главная » 2012 » Август » 30 » Украина: Традиционный Мотокросс - Жёлтые Воды (результаты+фото)
Украина: Традиционный Мотокросс - Жёлтые Воды (результаты+фото)
03:18
 
 
 
В прошедшие выходные, 25 - 26 августа, в городе Жёлтые Воды прошли традиционные соревнования по Мотокроссу, посвященные 55-летию города Желтые Воды, 5-летию мотоклуба "Юбилейный", а также Дню Шахтера. Соревнования проходили на обновленной мототрассе в районе - "Балка Терноватая". В гонке приняли участие, ведущие спортсмены восточной Украины. Впервые в нашей стране, были проведены заезды - Эстафета.
 
Предлагаем Вашему вниманию, результаты гонки ...
 
 
65 куб.см:

1. Неруш Семён ( Жёлтые Воды )
2. Дементьев Альберт (Ковров, Россия)
3. Пасечник Денис ( Кривой Рог )
85 куб.см:

1. Андрюшов Виталий ( Алушта )
2. Кулеженко Сергей ( Могилёв, Беларусь )
3. Лысенко Владислав ( Бобринец )
 
Любитель:

1. Морозов Александр ( Жёлтые Воды )
2. Францев Егор ( Кривой Рог )
3. Бадагов Вячеслав ( Комсомольск )
 
МХ 2:

1. Морозов Роман ( Киев )
2. Литвин Денис ( Ялта )
3. Чен Николай ( Жёлтые Воды )
 
МХ 1:

1. Литвин Денис ( Ялта )
2. Диденко Сергей ( Кременчук )
3. Уткин Константин ( Полтава )

 
Квадроциклы:

1. Валявский Александр ( Сумы )
2. Валявский Алексей ( Сумы )
3. Дроженко Юрий ( Кировоград )
 
Эстафета:

1. Команда в составе:
Валявский Алексей;
Ерискин Владимир;
Бадагов Вячеслав;
Ермолаев Роман;
Уткин Константин.
 
 
 
2. Команда в составе:
Дроженко Юрий;
Рябенко Валерий;
Михневич Игорь;
Чен Николай;
Диденко Сергей.
 
3. Команда в составе:
Валявский Александр;
Ерискин Павел;
Литвин Юрий;
Литвин Денис;
Артюхов Василий.
 
 
 
 
Фоторепортаж: Сергей Павлюк
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Подготовил: Леонид Гуменюк
Фото © Сергей Павлюк - bikecamera.com.ua
 
2011 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации материалов активная ссылка на
www.motocross-gum.at.ua обязательна
Категория: Мотокросс Украина | Просмотров: 2976 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Наши партнеры



 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2022