Воскресенье, 17.12.2017, 14:57
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [809]
Продам мотоцикл [385]
Мотокросс MX [2726]
Суперкросс [1496]
Мотокросс АМА [1139]
Мотокросс Украина [639]
Мотокросс Россия [578]
Мотокросс Коляски [207]
Мотокросс Женщины [112]
Юноши и Дети [154]
Эндуро [329]
Ралли рейды [277]
ATV - UTV [203]
FMX-Мото X Games [264]
Питбайк [29]
Супермото [13]
Аварии и трюки [320]
Персоны - Мотокросс [136]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [82]
ТВ о Мотокроссе [4]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [46]
Новости мототехники [394]
Школа Мотокросса [103]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [137]
Экипировка [59]
Дом на колёсах [24]
Мото гаджеты [36]
Электробайк [56]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [419]

Мини-чат

Главная » 2017 » Октябрь » 6 » В Курьяново прошел мотокросс на Кубок Москвы "Золотая осень 2017" (результаты)
В Курьяново прошел мотокросс на Кубок Москвы "Золотая осень 2017" (результаты)
09:56




1 октября 2017 года, Федерация мотоциклетного спорта города Москвы, совместно с РО ДОСААФ России по городу Москве, на мототреке "Курьяново", провела мотокросс - "Кубок Москвы "Золотая осень 2017".

В мотокроссе участвовали 143 спортсменов из следующих городов России: Москва, Ступино, Дзержинский, Владимир, Егорьевск, Люберцы, Мытищи, Развилка, Серпухов, Тула, Видное, Шаховская, Рыбинск, Чехов, Щелково, Александров, Калуга, Петрово Дальнее, Подольск, Нарофоминск, Кострома, Коломна, Краснозаводск, Долгопрудный, Луховицы, Конаково, Воскресенск, Обнинск, Павловский Посад, Успенское, Петушки, Белгород.

Победители и призеры


Класс: 65см.куб
1.Лебедев Михаил 
2.Антохин Егор 
3.Ивачев Федор 
4.Полиенко Дмитрий 
5. Бурдаков Вадим 

Класс: 85 см.куб.
1.Жмылев Дмитрий
2.Мукимханов Эльдар
3.Лещенко Артемий
4.Подгорнов Илья
5.Загороднов Андрей

Класс: женщины 
1.Гурьеве Екатерина 
2.Белова Юлия 
3.Лозинская Мария 
4.Кузнецова Анна 
5.Пермякова Виктория 

Класс: ветераны «А»
1.Назаров Владислав
2.Сучков Юрий
3.Григорьев Сергей
4.Орлов Сергей
5.Апатьев Алексей

Класс: ветераны «Б» 
1.Никифоров Владимир 
2.Суханов Леонид 
3.Зевакин Валерий 
4.Быков Алексей 
5.Заседателев Геннадий 


Класс: ветераны «В»
1.Бочаркин Сергей
2.Червяков Евгений
3.Архипкин Константин
4. Мильто Юрий 
5.Панов Георгий 

Класс: OPEN «A» 
1.Назаров Артемий 
2.Бурдаков Степан 
3.Галицкий Арсений 
4.Джованни Убальди 
5.Барсуков Владислав 

Класс: OPEN «В»
1.Гурьева Екатерина
2.Середа Константин
3.Каменский Павел
4.куликов Сергей
5.Павлов Владислав

Класс: OPEN «С» 
1.Мухимханов Руслан 
2.Савцов Александр 
3.Козырев Илья 
4.Чугунов Данила 
5.Чуйков александр 

Класс: «OPEN «D»
1.Кавкаев Данила
2.Беломыльцев Виктор
3.Рябков Данила
4.Бытин Алексей
5.Неголюк Богдан

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами.





































Подготовил: Леонид Гуменюк
По материалам: mfr.ru
 
При републикации и цитировании материалов  
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !

Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 989 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Наши партнеры





 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2017