Среда, 07.12.2016, 19:19
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
 :  Видео
 :  Форум

Разделы новостей
Анонс событий [680]
Продам мотоцикл [345]
Мотокросс MX [2505]
Суперкросс [1383]
Мотокросс АМА [1082]
Мотокросс Украина [611]
Мотокросс Россия [541]
Мотокросс Коляски [190]
Мотокросс Женщины [106]
Юноши и Дети [150]
Эндуро [313]
Ралли рейды [242]
ATV - UTV [189]
FMX-Мото X Games [254]
Питбайк [29]
Супермото [12]
Аварии и трюки [306]
Персоны - Мотокросс [78]
Фотоотчеты [57]
Экскурс в историю [81]
ТВ о Мотокроссе [3]
Мото-кино [33]
Физика для мотогона [16]
Советы вождения [12]
Техно рекомендации [44]
Новости мототехники [365]
Академия Мотокросса [98]
Авторская колонка [30]
Электронный журнал [75]
Спорт - медицина [136]
Экипировка [57]
Дом на колёсах [22]
Мото гаджеты [34]
Электробайк [50]
Концепты [17]
Снегоходы [4]
GPS-Навигаторы [6]
Разное [400]

Мини-чат

Главная » 2015 » Апрель » 6 » Второй этап открытого Кубка Федерации Крыма по мотокроссу (результаты)
Второй этап открытого Кубка Федерации Крыма по мотокроссу (результаты)
00:15
 
 
 
Представляем Вашему вниманию, краткий список призеров 2-го этапа открытого Кубка Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма (ФАМСК) по мотокроссу 2015, который прошел в минувшие выходные в столице Крыма, городе Симферополь.
 
Соревнования посвящены 70-летию Победы и освобождению г.Симферополя от немецко-фашистских захватчиков.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Класс 65 см. куб.
1 место – Колесников Вадим (Симферополь)
2 место – Агапов Михаил (Саки)
3 место – Крылов Владимир (Феодоссия)
 
 
Класс 85 см. куб.
1 место – Крылов Алексей (Феодоссия)
2 место – Стоя Михаил (Черноморское)
3 место – Новиков Владислав (Судак)
 
 
Класс «Любители».
1 место – Голанов Денис (Керчь)
2 место – Крылов Дмитрий (Феодоссия)
3 место – Захаров Виталий (Судак)
 
 
Класс «Open».
1 место – Литвин Денис (Севастополь)
2 место – Тараник Богдан (Коктебель)
3 место – Стрекачев Антон (Феодоссия)
 
 
Класс «Open-2».
1 место – Лопачук Алексей (Севастополь)
2 место – Годлевский Алексей (Черноморск)
3 место – Морозов Виталий (Симферополь)
 
 
Класс «Ветераны. 45-50 лет».
1 место – Литвин Юрий (Ялта)
2 место – Еременко Сергей (Крымск)
3 место - Евдокимов Руслан (Евпатория)
 
 
Класс «Ветераны. 51-60 лет».
1 место – Андрюшов Олег (Алушта)
2 место – Баранов Сергей (Скворцово)
3 место – Орехов Николай (Керчь)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовил: Леонид Гуменюк
 
2013 © Motocross-Gum.at.ua
При републикации и цитировании материалов
активная ссылка на www.motocross-gum.at.ua обязательна !
Категория: Мотокросс Россия | Просмотров: 1644 | Добавил: Komersant | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Наши партнеры







 Наш банер
 




Статистика

Онлайн всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
markovkin-ag

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2016