Понедельник, 07.10.2024, 12:18
MOTOCROSS-GUM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ВИДЕО ИГРЫ ! - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ВИДЕО ИГРЫ !
karpuhaДата: Четверг, 03.05.2012, 20:34 | Сообщение # 76
5 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Согласн полностью)))) Я правда нашел где мотик и гонщик наряжается )))Правда бобло там нужно, а зарабатывать его не охота, не интересно!! Там и кнопки под себя можно настроить( в главном меню Ф4 , что ли , что такое смтри, там настройки) А меня ещё звук убил((( Самое красивое -это старт!!!!!! Деформация местности есть, но тоже на уровне!!!!! На месте пятак крутиш и даже следов не остается!!!!!!! Да и вообще от грунта странное впечатление получается. А там на паузе ещё фоторедактор есть, прикольненький))) Почти как в МХсимуляторе )))))
 
white_wolfДата: Пятница, 04.05.2012, 13:07 | Сообщение # 77
6 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Насчёт настроек...я тоже нашёл, но там их очень мало (((
Насчёт бабла........ты прав, его реально не хочется зарабатывать - скучно!
Звук на самом деле тоже какой-то скучный - монотонный (коробка по ходу автомат - нет перекл. скоростей)
Грунт мне тоже как-то не очень, ни колеями в поворотах особо не воспользуешься...
Фоторедактор не очень понравился - получается вид сзади и немного по бокам...спереди вроде не получается сфоткать?!
Игра реально скучная! Радует только одно - Бобрышев всех рвёт на чемпионате!!! =)
На мой взгляд...как симулятор мотокросса Рефлекс гораздо лучше чем фим мх dry
 
karpuhaДата: Пятница, 04.05.2012, 17:13 | Сообщение # 78
5 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Фоторедактор не очень понравился - получается вид сзади и немного по бокам...спереди вроде не получается сфоткать?!
Ты там , походу не все кнопки нажимал )))Там и нахать и отъехать и сверху и снизу и хоть как !!!!! Пюзай и смотри там подсказки есть )))
 
white_wolfДата: Пятница, 04.05.2012, 19:43 | Сообщение # 79
6 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
С фотками разобрался happy
 
karpuhaДата: Суббота, 05.05.2012, 08:46 | Сообщение # 80
5 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
И еще одна фича!!! У меня игра вылетает постоянно, пишет что завершена работа лаунчера и пипец!!!!! раз на раз, вчера сидел часа три и нормально а вечером 10мин, и вылетает!!! Я уже и настройки все на минимум поставил, и дравера для видяхи обновил, и игру запускаю в режиме совместимости и 256 цветов..... У кого еще такая проблемма и как вы с этим боретесь ????
 
white_wolfДата: Суббота, 05.05.2012, 18:22 | Сообщение # 81
6 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
У меня всё норм...ни каких проблем не возникало! Так что помочь не смогу sad
 
karpuhaДата: Суббота, 05.05.2012, 22:07 | Сообщение # 82
5 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
white_wolf такое впечатление, если чесно, что мы с тобой тут вдвоем только!!!!!!! И в игрухи никто не гамает, и писать не умеют, ....
Только с фристаила пришел )))) Слабенько конечно( в Челябинске) , но общее впечатление хорошее))))) Хочу попытаться что то написать , типа отчета или обзора ) но не уверен т.к. медленно пишу и не уверен что смогу собрать достойное фото и видео ))))) К тому же не представляю как можно это сюда закинуть ))))) Но это уже вопрс к Комерсанту , наверное ))))
А вообще доволен как поросёнок ))))) И в паддок попал, и зрелище- на хорошо, и в закрытом помещении первый раз посмотрел )))) Есть фотки ,не много , и надеюсь еще парни( профи ) подкинут, вроде договорился ))))) Видео не совсем хорошего качества, и много эмоций )))))
 
white_wolfДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:07 | Сообщение # 83
6 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (karpuha)
white_wolf такое впечатление, если чесно, что мы с тобой тут вдвоем только!!!!!!!

biggrin не...ещё иногда к нам HAYQ заходит ))
Quote (karpuha)
Слабенько конечно
а кто выступал то? Колесников и Ко?!
Я в том году был на мотокроссе в Хотьково, там тоже в перерывах был фристайл! Нормально...мне понравилось, даже с учётом того, что наши действительно слабовато выступают! Эмоций полны штаны!!!
Отчёт делай...с удовольствием посмотрю!
Я делал видео отчётик по Хотьково (без фристайла) и выкладывал на ЮТуб. Вот ссылка
Правда качество не очень - на телефон снимал! Да и видео - редакторов нет никаких, но вроде ничего так вышло...

Что-то мы тут не по теме начали общение biggrin


Сообщение отредактировал white_wolf - Воскресенье, 06.05.2012, 23:11
 
karpuhaДата: Пятница, 11.05.2012, 12:16 | Сообщение # 84
5 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Да да они самые ))) Из наших- Колесников, Гаврилов ( упал хорошо....КТМму вилку оторвал нахрен, но вроденормально )и Айсин, и импорта Александрович (Латвия), америкос один на квадрике(сальтанул пару раз ))), канадец на снежике ( тоже флип делал ))), и еще паруа испанец и вроде итальянец, не помню как зовут(при неоходимости найду ).

Добавлено (11.05.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Да, если кому интересно , Тассы для рефлекса все тут http://mxmaniacs.com/ смртрите где подпись РЕФЛЕКС, качайте ( только надо зарегаться) , бросайте в игру в ДАТА БАЗЫ , и гамайте треки с номером который скачали, там файлы подписаны БЕТАСЛОТ и номер ))) Ищите бульдозер с надписью БЕТАТРЕК и будет вам щастье )))
white_wolf, пиши в личк , есть MXsimulator полная версия но без ключа, по сетке не пойдет.... А так для себя очень интересно)))) Физика-жопа!!!! больше никому не дам , потому что все мертвые )))))

Добавлено (11.05.2012, 11:16)
---------------------------------------------
И я еще вот тут http://forum.mxsimulator.com/viewtopic.php?f=7&t=4079&start=4455 я КТМчег делаю для МХсимулятора )))) Похвастался ))))


Сообщение отредактировал karpuha - Пятница, 11.05.2012, 12:18
 
white_wolfДата: Пятница, 11.05.2012, 21:26 | Сообщение # 85
6 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (karpuha)
КТМчег делаю для МХсимулятора

Вообще круть!!! Да ты гейм-дизайнер прям! А как делаешь то? Через 3d max studio?
Quote (white_wolf)
Тассы для рефлекса все тут

Спасибо за ссыль...как установлю, отпишусь! Поделюсь впечатлениями!


Сообщение отредактировал white_wolf - Пятница, 11.05.2012, 21:33
 
karpuhaДата: Пятница, 11.05.2012, 23:15 | Сообщение # 86
5 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Все сразу не ставь )))) Там всего 8 бета слотов))))
 
white_wolfДата: Пятница, 11.05.2012, 23:51 | Сообщение # 87
6 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Хорошо...всё завтра! Пойду спать, а то завтра ещё и на работу!! wacko
 
karpuhaДата: Пятница, 11.05.2012, 23:53 | Сообщение # 88
5 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Фалы оригинал сохрани (каждый трек и 4хфалов состоит) в отдельные папки, а потом копируй в ДАТАБАЗЫ с заменой )))) И запоминай которые понравились ))) Их и оставляй ))
 
white_wolfДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:05 | Сообщение # 89
6 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вроде нашёл полную версию! Только она для меня "тёмный лес"!!! Не могу разобраться ни с управлением ни с настройками графы, гонок и т.д. 2 часа просидел и бестолку!
Мотик почему-то очень плохо поворачивает (хз как настроить)
У тебя она какого года?
Как просмотреть повтор гонки или вот такую к примеру видяху как делают?
Наверно я скачал какую-то старую версию...какая последняя?
Мля не могу вообще разобраться....в этой папке с игрой реально много всякой хрени не нужной...
Игра вроде работает, но свежие мотики - текстуры не отражаются....короче жопа! Нужна твоя помощь!!! cry


Сообщение отредактировал white_wolf - Понедельник, 14.05.2012, 00:13
 
karpuhaДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:36 | Сообщение # 90
5 РАЗРЯД
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
white_wolf, в настроиках байка поставь АРКАДА ФИЗИКА-ЕСС, и стабилити -чем меньше тем круче будеш поворачивать, но мот станет менее устойчивым ))) Тормоза вешай на одну кнопку, и ставь АНТИЛОК.... на обоих)))) А вот что б видео писать надо в ВИДЕО СЕТТИНГ И ГРАФИКС побаловаться, ПУСК, ВСЕ ПРОГРАММЫ, МХ СИМУЛЯТОР- там есть папка ПЕРСОНАЛ ФОЛДЕР, в нее новые треки и моты надо кидать)))) И зайди на MXSIMULATOR.COM там пошукай, у меня 1.7 или 1.8 версия, там и топик есть-необходимые модели и скины )))
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright by MOTOCROSS-GUM © all rights reserved © Все права защищены 2009 - 2024